Самая адекватная в составе ведущих Алина Герман, у остальных конечно такая каша в голове. Картункова на лайте ещё, но возможно просто из-за того что она мне нравится. Не нравятся снисходительные улыбки, когда Кошкина что-то говорит, а у них другое мнение. Слушаю третий выпуск и охреневаю. Особенно от некоторых позиций. Ааааа неее, основное я поняла. Им надо чтобы мужик только работал и зарабатывал деньги на них.
@Tinker_Bellzzz: это точно. Иногда, вроде, и проводишь параллель со своей жизнью, а потом слушаешь дальше и понимаешь, что нет, не то. У нас разные жизни, друг друга не понять. И неважно женщина ты или мужчина.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ааааа неее, основное я поняла. Им надо чтобы мужик только работал и зарабатывал деньги на них.