Снято всё очень красиво - 5 баллов, за исключением, может, трясучки на уровне атомов. Сценарий подкачал, какой-то он вяленький и даже Моргану не удалось сделать его лучше. Повторение некоторых тем, которые были в предыдущих видео - не лучший ход. Идея объединить 2 документальных сериала, о животных и о космосе, в один - оригинальна, но немного сбивает настрой.
Связь между вселенной и животными ну прям так себе, словно на отвяжись сделали, лишь бы было. Гравитацию притянули к пингвинам... Вообще бессмысленно. В общем красиво, но как-то бестолково, как и весь сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2