Такое ощущение, что ещё минут десяти бы хватило, чтобы всё закончить. Непонятно о чём второй сезон можно снимать. Они хоть оба Творцы, но силами не умеют управлять. У отца никаких связей или военных нет. Придумали бы другой конфликт и больше миров показали.
В целом неплохая попытка отечественного сериалостроения на практически непаханой для него почве. Хотелось бы побольше внимания альтернативным мирам. Удивительно, но, пожалуй, мои фавориты среди персонажей - это друзья Алексея. Раздолбаи и долбоёбы оба, однозначно, но при этом могут в нужный момент собраться и сделать что-то правильно.
Жаль, что у меня нет такой программы на телефоне. Я бы отправился на несколько дней назад и отговорил бы себя смотреть этот сериал. И даже аннигиляция меня бы не остановила. Лучше аннигилировать, чем смотреть подобное.
Весьма средненько, много логических провалов, глупых поступков персонажей, рояли в кустах тоже присутствуют. Понравилась парочка Лёхиных друзей, вот отличные персонажи на самом деле. Остальные серединка на половинку. Ну и предсказуемо было кто такой Лёха, тут с интригой полный ноль, увы.. Наверное поэтому и закрыли
Был бы вполне неплохой сериал, если бы его закончили. Можно было бы и что-то другое придумать на 2й сезон, если бы первый довели до логического завершения. Непонятно, когда ожидать продолжения и есть 99%-ная вероятность, что смотреть его не буду.
Не совсем понятно, что произошло в конце, то есть или они оба стали творцами и поэтому так посмотрели друг на друга, но объяснялось что есть только один творец. Или Леша стал творцом, а батя на самом деле не такой душка или даже это не его батя настоящий, а ещё одна копия. Много чего не раскрыто, даже то что все велось к тому что творец все таки Леша, его супер способности, да и то что во всех мирах, с его копиями что то происходило, а значит кто то за этим стоит, думаю не просто так его копии умирали, да и сам Леша это подметил, ну а раз сериал закрыли, остается только догадываться и додумывать чтобы там произошло, а жаль , задумка была интересная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Удивительно, но, пожалуй, мои фавориты среди персонажей - это друзья Алексея. Раздолбаи и долбоёбы оба, однозначно, но при этом могут в нужный момент собраться и сделать что-то правильно.
Понравилась парочка Лёхиных друзей, вот отличные персонажи на самом деле. Остальные серединка на половинку. Ну и предсказуемо было кто такой Лёха, тут с интригой полный ноль, увы..
Наверное поэтому и закрыли
Непонятно, когда ожидать продолжения и есть 99%-ная вероятность, что смотреть его не буду.