Ее разговор со свидетельством о браке такой ор😂 о, это роковое «вообще-то мы» и фантазии, аааа Ахахахахахахахаха 5млн юаней 😂 как же долго они собираются нас мучать такими темпами, он ведь за такие деньги в жизни к ней не прикоснется. Но почему Фей Фей вдруг так разозлилась на Цинь Ши, как ей вообще разнится. У той свой жизни, а у нее своя. А Ян Хуа то как задело то почему распались предыдущие отношения Цинь Ши, он аж в драку задумал влезть. А что же будет дальше, когда они по-настоящему сойдутся 🥹 Встреча с родителями это отдельный лол, как они друг друга начали задевать, я ловила кринж вместе с нашей парочкой 😂 бедный Ян Хуа, который хочет жить на мизерную сумму в неделю, уже должен думать, зачем он на это подписался. Мамаши обеих сторон друг друга стоят ахах А он позвонил, чтобы услышать ее голос, ну что за прелесть, а потом признался, что не любит ее бывшего. И столько комплиментов. Он пьяный, такой бусинка 🥹 а она еще и видос с камер нашла, где он врезать пытался бывшему и умилялась. Боже, я так жду, когда они уже поймут, что идеальная пара ❤️
Как же мне жутко было слушать слова матери Цинь Ши про то, что она всех подряд собирается звать на ее свадьбу) Для меня это тоже больная тема, потому что я против всех этих пышных торжеств с незнакомыми мне дальними родственниками и друзьями по ясельной группы родителей, но у родителей другое мнение. Как по мне, то свадьбы – это пустая трата денег. Ян Хуа милый, в любви по пьяни признался. Но как же я отвыкла от этих китайских затянутых сериалов) Еще только 18 серия, а я уже устала его смотреть, но закончить надо 😩
Я уже губу раскатала, что они наконец-то дозрели до первого поцелуя, ведь пол дорамы уже прошло - но нет. )))) Сейчас не хватало, чтобы бывший еще решил, что у него там сын есть.
Вообще не ожидала, что у них в свидетельстве о браке фото и ещё и два экземпляра. И так и НЕ понимаю, почему Цинь Ши зарегистрирована была в квартире родителей, если живёт в своей, долю которой выкупила у бывшего после 7лет отношений?
Только подумала наконец-то поцелуй, хоть и не понравилось, что спросил: Можно? А это его фантазии.
Не поняла, почему У Фэй завелась и разозлилась на начальницу, если объяснил, что расстались из-за его матери? Думала, когда скажет, что есть сын 2,5года за границей Тао Хунэй поймёт, что всё не так.
Не поняла, зачем Ян Чуа/Хуа стекло разбил на её работе? Такие разборки вне офиса устраивать нужно.
В корейских дорамах раздражало и тут бесиит, что молодые сидят в плащах за столом, хотя родители нормально сняли верхнюю одежду.
Мать Цинь Ши: Всех, кто говорил, что моя дочь не выйдет замуж, я приглашу. Я же всё ради тебя делаю. Серьёзно?! Это праздник молодых, а не потешить самолюбие родителей, которой нужно пригласить тётушек из деревни, соседок и т.д…
@НадеждаТ: у китайцев под регистрацией понимается не регистрация по месту жительства. Это не как у нас. Называется она хукоу — система регистрации домохозяйств, используемая в материковом Китае. Там свои тонкости.
АААААААА КАКОЙ ПОЦЕЛУЙ …. был бы 😭 оххххххх, этот момент ….. 5 миллионов 😂😂😂 в итоге - сделал массаж , вххвххвхвххв /панический смех/…….. Фух, хочу больше страсти ❤️🔥
Две мамаши стоят друг друга. Приглашать на свадьбу дальних родственников и злословящих соседей- это так тупо. Ненавижу эти сборища. Хорошо у меня адекватные родители и не настаивали на этом всем. Ян Хуа такой милаш, хоть и пьяненький, но признался. Да и она неровно дышит к нему, но пока не признается себе. Не могу понять Фей Фей, чего это она так взьелась на Цинь Ши, видимо подумала что та бросила ее любимого ради другого... А тот ща еще подумает что у Цинь Ши есть ребенок от него и закрутится
Мой на тот момент будущий муж такой же: Нужно пригласить дядю- брата матери, которого лет10 никто не видел, тк не общаются потому что в детстве дядина собака родила щенков, завязывали им разноцветные ленточки, чтоб понимать, какого кормили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Ахахахахахахахаха 5млн юаней 😂 как же долго они собираются нас мучать такими темпами, он ведь за такие деньги в жизни к ней не прикоснется. Но почему Фей Фей вдруг так разозлилась на Цинь Ши, как ей вообще разнится. У той свой жизни, а у нее своя. А Ян Хуа то как задело то почему распались предыдущие отношения Цинь Ши, он аж в драку задумал влезть. А что же будет дальше, когда они по-настоящему сойдутся 🥹 Встреча с родителями это отдельный лол, как они друг друга начали задевать, я ловила кринж вместе с нашей парочкой 😂 бедный Ян Хуа, который хочет жить на мизерную сумму в неделю, уже должен думать, зачем он на это подписался. Мамаши обеих сторон друг друга стоят ахах А он позвонил, чтобы услышать ее голос, ну что за прелесть, а потом признался, что не любит ее бывшего. И столько комплиментов. Он пьяный, такой бусинка 🥹 а она еще и видос с камер нашла, где он врезать пытался бывшему и умилялась. Боже, я так жду, когда они уже поймут, что идеальная пара ❤️
Сейчас не хватало, чтобы бывший еще решил, что у него там сын есть.
Только подумала наконец-то поцелуй, хоть и не понравилось, что спросил: Можно? А это его фантазии.
Не поняла, почему У Фэй завелась и разозлилась на начальницу, если объяснил, что расстались из-за его матери? Думала, когда скажет, что есть сын 2,5года за границей Тао Хунэй поймёт, что всё не так.
Не поняла, зачем Ян Чуа/Хуа стекло разбил на её работе? Такие разборки вне офиса устраивать нужно.
В корейских дорамах раздражало и тут бесиит, что молодые сидят в плащах за столом, хотя родители нормально сняли верхнюю одежду.
Мать Цинь Ши: Всех, кто говорил, что моя дочь не выйдет замуж, я приглашу.
Я же всё ради тебя делаю.
Серьёзно?! Это праздник молодых, а не потешить самолюбие родителей, которой нужно пригласить тётушек из деревни, соседок и т.д…
Фух, хочу больше страсти ❤️🔥
Приглашать на свадьбу дальних родственников и злословящих соседей- это так тупо. Ненавижу эти сборища. Хорошо у меня адекватные родители и не настаивали на этом всем.
Ян Хуа такой милаш, хоть и пьяненький, но признался. Да и она неровно дышит к нему, но пока не признается себе.
Не могу понять Фей Фей, чего это она так взьелась на Цинь Ши, видимо подумала что та бросила ее любимого ради другого... А тот ща еще подумает что у Цинь Ши есть ребенок от него и закрутится
Мой на тот момент будущий муж такой же: Нужно пригласить дядю- брата матери, которого лет10 никто не видел, тк не общаются потому что в детстве дядина собака родила щенков, завязывали им разноцветные ленточки, чтоб понимать, какого кормили.