Моя оценка

4.627
MyShows
51
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2022 07:00
Всего просмотров: 65449.7%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Чародейница
Чародейница
30 нояб. 2022, 23:53 #
Речь ее подруги/невестки заставила меня прочувствовать ее состояние 🥺 аж сама прослезилась с девушками 😭
Чародейница
Чародейница
01 дек. 2022, 00:09 #
Ох и этот момент, когда он вышел из душа. Что же будет дальше… а как он мило спал под ее дверью, чтобы не пустить на работу ночью. Милота да и только 😍
НадеждаТ
НадеждаТ
01 сент. 2023, 23:49 #
Удивилось, что бывший живёт отдельно от новой девушки, явно одобренной его мамой из-за статуса её родственников. Оба после расставания нашли молоденьких.
Таак жалко бывшего стало, когда приехал под её окна. Но ещё тяжелее ему от воспоминаний, как были счастливы въехать в общий дом после ремонта и планировали там совместное будущее, которого не сложилось.

Ты на меня не зыркай. Слив проверь, я там тоже жил.

Так мерзко-отвратно выглядела размазавшаяся помада. Ну садишься бухать с подругой, осознаешь, что на одной не закончите, ну сотри ты. Чтоб постельное бельё не пачкать и с утра чучелом не выглядеть.
Redarmyman
Redarmyman
19 янв. 2025, 18:16 #
@НадеждаТ: помаду она себе потом нарисовала, когда пьяной оделась, что бы идти на работу.
Цинь Ши же после пьянки с подругой пошла в душ и вышла оттуда в одном полотенце с чистым лицом, когда в квартиру вернулся Ян Хуа с чистящими средствами.
Poison_i
Poison_i
01 апр. 2024, 14:17 #
Бывшего конечно вроде и жалко, но с другой стороны он больше виноват в разрыве, пошел на поводу семьи... И новая девушка тоже богатенькая в угоду семьи.
Сцена после душа горяченькая. Они явно начинают заинтересовываться друг другом
НадеждаТ
НадеждаТ
01 апр. 2024, 21:16 #
@Poison_i: а мне даже жаль бывшего Тао Хунэй.
Если б всё хорошо было с богатой дочкой из нужной семьи давно бы жили вдвоём, если не поженились пока и он не вздыхал бы по Цинь Ши
MrsSvetlana
MrsSvetlana
22 февр. 19:12 #
А мне вот бывшего не жаль.
А за что жалеть? Он трусливо поступил, значит и любви, которой заслужила гг не было, не такие уж и сильные чувства были у него. Я уж не говорю про неадекватность его поведения на приеме — схватить за руку, увести в мужской туалет и вести беседу как с врагом. Мерзко смотреть.
Для меня он мутный, максимально хотелось бы избежать сцен с ним, хотя самого актера подобрали довольно симпатичного.
Написать комментарий: