Начинается как встреча двух придурков, но постепенно открываются оба...В итоге даже не знаю, какая пара нравится мне больше, Миа и Дэвид или Миа и Стивен, оба хороши и ей оба подходят по-своему. И этот поход в паб, и Стивен привёл её с собой на работу...Не каждое первое свидание так проходит. Ну и не на каждом первом свидании умирает человек((
Просто покорило, когда Миа сказала, что зарегистрировалась на сайте, потому что хочет влюбиться. Не секса, не отношений, не мужа и т.д. А именно влюбиться. Мало кто готов позволить себе такую откровенность на первом свидании, так открыться...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7