Розовая теория — s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.661
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2023 19:00
Всего просмотров: 88047.29%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
julrid18
julrid18
28 янв. 2023, 19:53 #
Я загадала, чтобы твое желание исполнилось 🥺🤧🤍
julrid18
julrid18
28 янв. 2023, 20:28 #
«Прости, что меня не было рядом, чтобы защитить тебя»💘
l404
l404
28 янв. 2023, 20:29 #
ох и наедимся мы стекла в следующей серии…
julrid18
julrid18
28 янв. 2023, 20:38 #
Ноп лучший! Он реально любит Мон и желает ей только счастья, да он не может любить ее как бы хотел, зато остается хорошим другом для Мон и при этом уважает ее выбор (ору с убийственного взгляда Сэм под забором 😂)
sumer
sumer
28 янв. 2023, 21:17 #
Ешьте стеклишко сколько хотите ничего для любимых зрителей не жалко🥲
Бабку в топку или в прудик у дома и все проблемы решаться
Кырку кто-нибудь купите штаны нормальной длины
Сцена пляже в сердечко очень красиво🫶
MR_Volchonok
MR_Volchonok
28 янв. 2023, 22:49 #
К следующей серии необходимо приобрести +100500 упаковок с платочками и успокоительным
Jurtys
Jurtys
30 янв. 2023, 10:13 #
Просьба обойтись без минусов пожалуйста!
Кто-нибудь может подсказать, первый сезон 12 серий, это всё? или их могут добавить? И были хотя бы разговоры о 2-м сезоне? Обычно такие вещи достаточно быстро оговариваются (когда видят что рейтинги у сериала удачные).
А то информации в интернете не нашла ( Буду благодарна любому ответу, даже догадкам )
DariaMach
DariaMach
30 янв. 2023, 12:51 #
@Jurtys: да, 12 серий. Про 2 сезон никаких намёков не было.
savariks
savariks
11 июня 2023, 19:38 #
@Jurtys: ну вроде как продолжения не будет
DariaMach
DariaMach
30 янв. 2023, 13:08 #
Вопрос, зачем нужно было тратить время и показывать сцену из предыдущей серии?😐 Ну да ладно. На самом деле серия очень эмоциональная, поплачешь сполна. И это ведь только начало... Сцена с предложением в самое сердце. Очень чувственная, видно здесь больше фринбекки, чем монсэм (моё мнение). Бабка никого не щадит и опять за своё, мало тебе смерти одной внучки, хочешь и вторую туда? Надеюсь старшая сестра поможет Сэм, но то что она после ухода даже никак не пыталась связаться с Сэм... Меня это как-то расстроило. Может Сэм сама не хотела общаться даже тайно, но всё равно обидно было это осознавать. Сцена, где Сэм приходит домой с пакетом еды и понимает, что Мон нет 😔💔 Вообще там столько деталей, она даже не побоялась темноты и обыскала весь дом в её поисках. И как Сэм извинялась за бабушку, их безысходность в тот момент окончательно меня добила...
realpluviophile
realpluviophile
PRO
04 апр. 2023, 15:15 #
Хочу тоже на пляж 😭 😭 😭
lizel_bon_bon
lizel_bon_bon
04 мая 2023, 19:30 #
Мне одной хочется, чтобы Ти с Юки показывали полноценно?? 🥺
pizdak
pizdak
08 янв. 2024, 04:03 #
Не рановато ли для женитьбы? Они сколько встречаются-то?
tishina00
tishina00
03 дек. 2024, 19:37 #
Сколько уже раз девушка Че за нее извинилась? 😂 но они оч красивая пара. Хотела бы увидеть их историю полностью
аннувка
аннувка
12 июня 2025, 20:12 #
Я АЖ ЗАПЛАКАЛА НА СЦЕНЕ С ФОНАРЯМИ 😭😭😭😭😭
reg_ina4494
reg_ina4494
12 авг. 2025, 23:13 #
Написать комментарий: