s01e06 — Серия 6

Длительность:
Даты выхода: 01.12.2022 03:00
Всего просмотров: 1 61452.22%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
ashcheulovana
ashcheulovana
02 дек. 2022, 15:40 #
Очень странным кажется то, что сразу же поехали не к Мите, а к человеку с фоторобота. Воображаемая сестра — вообще неожиданно. В момент, когда Женя убежал из квартиры, не проверив другие комнаты, и не нашёл Лизу, в моей голове было просто «ну почему?»

Момент со склёпкой немного банальный и смерть подогреваемого очень ожидаемая. Женю жаль
HoldenWisdom
HoldenWisdom
02 дек. 2022, 16:48 #
@ashcheulovana: А по мне сразу понятно, что сестра воображаемая. В ванной она исчезла так, будто и не было никого, плюс как бы она встала, если она без ног? В холодильнике ничего кроме курицы и двух бутылок пива (что она ест, простите?), пульт найти не может
Каспер666
Каспер666
03 дек. 2022, 15:58 #
@HoldenWisdom: Да, я тоже обратил на это внимание. Так и думал, что окажется вооброжаемой.
3Hansel3
3Hansel3
28 июля 2024, 11:06 #
@ashcheulovana: Евгения Рудина вообще не жаль. Он постоянно превышал полномочия, выбивал показания, мутил с комнатой улик (так пистолет левый себе сделал), загубил жизнь Сидорову. И это только то, что мы знаем.

Кого жаль, так это Сидорова. Да он занимался когда-то угонами, но никого не убивал и не насиловал! И такой кары, что с ним делали в тюрьме, он не заслужил.

А вот Евгения Рудина не помешало бы посадить. Такой человек точно не должен работать в органах.
fb645559
fb645559
03 дек. 2022, 20:26 #
Почему главный герой на протяжении всего сериала ведёт себя как неуравновешенный истерик. Его должно же быть жалко: жена умерла, пасынок не уважает, начальник давит - по идее, обнять и плакать. Но он ведет себя как редкостная мразота с людьми, мало чем отличается от сестры маньяка, если честно, своим гнусным характером.
EvilClown
EvilClown
11 дек. 2022, 00:42 #
@fb645559: может потому что он такой и есть?
fb645559
fb645559
11 дек. 2022, 00:46 #
В фильме «Грязь» с Мак Эвоем это имело бы смысл, в сериале с Богомоловым «Псих» - тоже. Но тут это какой-то абсурд (
3Hansel3
3Hansel3
28 июля 2024, 11:11 #
@fb645559: Почему абсурд? Такие люди и в реальности бывают, и бывают даже в правоохранительных органах.
hey_hi_hello
hey_hi_hello
14 дек. 2022, 21:29 #
@fb645559: отвратительный главный герой.
неадекват.
id57356352
id57356352
04 дек. 2022, 23:17 #
А что у Быстрова с глазами? Похоже на линзы…
3Hansel3
3Hansel3
28 июля 2024, 11:12 #
@id57356352: Может вгашенный чем-то.
hey_hi_hello
hey_hi_hello
14 дек. 2022, 20:25 #
Пацан весь сериал: "ты мне не отец!", "нет, ты мне не отец!"
3Hansel3
3Hansel3
28 июля 2024, 11:13 #
@hey_hi_hello: Подростки, они такие.
s0918
s0918
PRO
14 дек. 2022, 21:31 #
Вот хороший же сюжет и завязка. Оппенинг просто шикарный. Вот сделали бы нормального главного героя, не шизофреника и режиссёра взяли не нишевого экспериментатора, а более традиционного, отличный бы сериал получился, а не как сейчас
zinzinja
zinzinja
05 июля 2023, 14:38 #
В плане режиссуры, как раз вопросов нет! Картинка чисто скандинавский нео-нуар, но вот сценарий это полная жопа! Плюс звукачи отечественные в любом нашем кино и сериале всегда лажают! Это аксиома. Ничего не разберёшь, что говорят
Пропащая
Пропащая
14 дек. 2023, 02:43 #
Такое чувство, что сериалу не хватило качественной проработки сюжета и, конечно, бюджета. Сеттинг интересный, но сериальный мир плоский, сюжетные ходы просчитываются и герои выходят какими-то карикатурами на самих себя.
3Hansel3
3Hansel3
28 июля 2024, 11:15 #
Нормальный сериал. Единственная претензия к звукачам, не разобрать что говорят. А так, и атмосфера, и съемки, и проработка главного героя, как он погружается в пучину безумия, всё отлично.
3Hansel3
3Hansel3
28 июля 2024, 11:55 #
@3Hansel3: Еще конечно ляпов немало. Например, у Мити в квартире входная дверь снаружи деревянная, а изнутри металлическая.
Написать комментарий: