Очень странным кажется то, что сразу же поехали не к Мите, а к человеку с фоторобота. Воображаемая сестра — вообще неожиданно. В момент, когда Женя убежал из квартиры, не проверив другие комнаты, и не нашёл Лизу, в моей голове было просто «ну почему?»
Момент со склёпкой немного банальный и смерть подогреваемого очень ожидаемая. Женю жаль
@ashcheulovana: А по мне сразу понятно, что сестра воображаемая. В ванной она исчезла так, будто и не было никого, плюс как бы она встала, если она без ног? В холодильнике ничего кроме курицы и двух бутылок пива (что она ест, простите?), пульт найти не может
@ashcheulovana: Евгения Рудина вообще не жаль. Он постоянно превышал полномочия, выбивал показания, мутил с комнатой улик (так пистолет левый себе сделал), загубил жизнь Сидорову. И это только то, что мы знаем.
Кого жаль, так это Сидорова. Да он занимался когда-то угонами, но никого не убивал и не насиловал! И такой кары, что с ним делали в тюрьме, он не заслужил.
А вот Евгения Рудина не помешало бы посадить. Такой человек точно не должен работать в органах.
Почему главный герой на протяжении всего сериала ведёт себя как неуравновешенный истерик. Его должно же быть жалко: жена умерла, пасынок не уважает, начальник давит - по идее, обнять и плакать. Но он ведет себя как редкостная мразота с людьми, мало чем отличается от сестры маньяка, если честно, своим гнусным характером.
Вот хороший же сюжет и завязка. Оппенинг просто шикарный. Вот сделали бы нормального главного героя, не шизофреника и режиссёра взяли не нишевого экспериментатора, а более традиционного, отличный бы сериал получился, а не как сейчас
В плане режиссуры, как раз вопросов нет! Картинка чисто скандинавский нео-нуар, но вот сценарий это полная жопа! Плюс звукачи отечественные в любом нашем кино и сериале всегда лажают! Это аксиома. Ничего не разберёшь, что говорят
Такое чувство, что сериалу не хватило качественной проработки сюжета и, конечно, бюджета. Сеттинг интересный, но сериальный мир плоский, сюжетные ходы просчитываются и герои выходят какими-то карикатурами на самих себя.
Нормальный сериал. Единственная претензия к звукачам, не разобрать что говорят. А так, и атмосфера, и съемки, и проработка главного героя, как он погружается в пучину безумия, всё отлично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Момент со склёпкой немного банальный и смерть подогреваемого очень ожидаемая. Женю жаль
Кого жаль, так это Сидорова. Да он занимался когда-то угонами, но никого не убивал и не насиловал! И такой кары, что с ним делали в тюрьме, он не заслужил.
А вот Евгения Рудина не помешало бы посадить. Такой человек точно не должен работать в органах.
неадекват.