Я так ждала эту экранизацию и, если честно, я так разочаровалась .. получилась какая-то сборная солянка и жалкое подобие на книгу. Будто они не делали сериал, а пытались впихнуть все в 40 минут.
Из всех серий только последняя была +- похожа на сюжет книги и ее было интересно смотреть 🙈
Пойду что ли книгу перечитаю, чтобы сгладить впечатления…
Экранизация получилась неплохая! Да, не идеальная, но в душе оставила приятное тепло после себя! Герои Леона и Тиффи порадовали. Единственный момент, который вызвал небольшое разочарование, это то, что решили изменить ветку с Холли :( хотелось бы для неё такого же завершения, как в книге…
Ещё давно наткнулась на описание книги, была заинтригована, хотела прочитать. На экранизацию наткнулась случайно. И могу сказать, что мне очень понравилось! Не было скучно, за героями приятно наблюдать. Сама история интересная. Прослезилась от умиления и с удовольствием через время прочитаю книгу.
Книгу не читала, поэтому сравнить не могу. Но сериал понравился) Просмотрен за раз, хотя думала разбить на пару дней. Хорошие герои, интересный сюжет, смотрелся легко и атмосферно) Очень понравился саундтрек. Теперь можно и книгу прочесть. Несовпадения с оригиналом всегда присутствуют, поэтому после книги фильмы всегда хуже смотрятся, а вот книга всегда после фильмов заходит на ура)) Хорошая интересная история, посмотрела не зря)
Ну что сказать. Актеры подобраны, на мой взгляд, очень хорошо. Игра хорошая, но это не те персонажи, которых я ждала. Буквально каждую серию я смотрела с легким возмущением и внутренним воплем «NO! GOD! PLEASE! NOOO!”(кто знает, тот знает). Понятно, что невозможно экранизировать книгу от корки до корки, но некоторые важные моменты изменены, герои не раскрыты в полной мере и кажутся порой неприятными, даже Тиффи. Но все исправила последняя серия, в ней, на мой взгляд, сквозило именно то настроение, которое я испытывала при чтении книги. Книгу советую ооооочень! Сериал советую тоже, если не будете читать)
Я не знала что это экранизация,смотрела из-за Джо Мартин очень она нравится, и с первой серии зацепил этот сериал,очень душевный,и посмеяться и поплакать за один день все серии посмотрела!Очень понравилась эта парочка,такие милашки!!😍😍😍Книгу обязательно почитаю ради сравнения)))
Читала книгу, книга оставила приятное послевкусие, очень добрая и юморная. Когда увидела что есть экранизация, прям обрадовалась. Первая серия немного поставила в ступор из за полного несоответствия с оригиналом. Если абстрагироваться от книги ( что непросто), то в целом очень даже интересно получается. Если бы я не читала, то сериал залетел бы на все 💯 :) От души, кому понравилось, почитайте книгу, она не большая, но очень приятная.
Жаль, сериал недооценили. Если прям с книгой сравнивать то он совсем иной, иная атмосфера, характеры персонажей. Но если рассматривать как отдельную историю, то вполне. Книга размеренная и там мало остросюжетных , нашнетающих моментов, поэтому, думаю, сценаристы так сильно все поменяли в сюжете , иначе смотреть 6 часов было бы скучновато. Как по мне - сериал хорош и книга хороша 👍
Сериал смотрела до прочтения книги и мне он тоже понравился. Если бы сначала читала книгу была бы очень разочарована экранизацией. Мой совет: сначала смотреть, потом читать
Отличный легкий сериал. Понравились необычная идея bedsharing, сами герои приятные и им сопереживаешь. Тиффани очень красивая, мне всё время Адель напоминала. Да и остальные актеры хорошие. Джастин прям идеально мерзкий получился, всё ждала, когда же он проколется, но нет, можно сказать, что случайно раскрылись его действия. В сериале всего было в меру, интересные вопросы поднимаются.
Теперь могу со спокойной душой читать книгу, спасибо комментаторам, кто писал, что они не совпадают.
Не совсем понимаю прикола досконально сравнивать книгу и сериал/фильм. И в целом, завела себе правило: сначала смотреть, потом уже читать, чтобы вдруг не разочароваться. Но комментаторы нечто. Под вполне себе отличным сериалом просто под каждой серией писать, что оно не соответствует книге. Это нормально и естественно.
Сериал хорош. Персонажи, сюжетная линия, общий посыл и настроение. Поэтому просмотрен почти одним махом на ура. Больше бы таких милых, легких просмотров. И с улыбками, и со слезами местами.
Книгу не читала, поэтому, наверное, впечатление от сериала хорошее: легкий, яркий, интересные герои (хотя Тиффи подбешивала). Захотелось книгу прочитать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
30получилась какая-то сборная солянка и жалкое подобие на книгу. Будто они не делали сериал, а пытались впихнуть все в 40 минут.
Из всех серий только последняя была +- похожа на сюжет книги и ее было интересно смотреть 🙈
Пойду что ли книгу перечитаю, чтобы сгладить впечатления…
Единственный момент, который вызвал небольшое разочарование, это то, что решили изменить ветку с Холли :( хотелось бы для неё такого же завершения, как в книге…
Энтони такой милашка, Джессика великолепна.
Зайдёт для тех, кто не читал книгу.
Джастин прям идеально мерзкий получился, всё ждала, когда же он проколется, но нет, можно сказать, что случайно раскрылись его действия.
В сериале всего было в меру, интересные вопросы поднимаются.
Теперь могу со спокойной душой читать книгу, спасибо комментаторам, кто писал, что они не совпадают.
Но комментаторы нечто. Под вполне себе отличным сериалом просто под каждой серией писать, что оно не соответствует книге. Это нормально и естественно.
Сериал хорош. Персонажи, сюжетная линия, общий посыл и настроение. Поэтому просмотрен почти одним махом на ура. Больше бы таких милых, легких просмотров. И с улыбками, и со слезами местами.