s03e10 — No Fairytales

Залёт — s03e10 — No Fairytales

Моя оценка

4.917
MyShows
12
Длительность:
Даты выхода: 26.12.2022 16:01
Всего просмотров: 5512.25%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

2
asya_detka
asya_detka
22 янв. 2023, 00:30 #
Аааа,божечки,Винс и Рима🥰Я так рада за них🥹

Кикс классная, она правильно поступила что отпустила Санти,видела что все время выступает третьей лишней. Надеюсь у нее все будет хорошо☺️

Ариэль и Талия безответственно подошли к делу с ребенком. Когда дошли до самих проблем они ругались и ничего не решали.

Ну, а Санти и Оли,им видимо нужна была пауза,которую они не так поняли. Надеюсь они поговорят и наладят отношения.
Afrobatuco
Afrobatuco
21 авг. 2025, 13:02 #
@asya_detka: Винс и Рима — лучшая пара ещё с первого сезона, ну наконец-то, блин, они вместе, Ариэль и Талия, согласен, очень безответственные мадам оказались, им ещё повезло, что Винс таким оказался и решил тоже заботиться о ребёнке, а то я был в шоке, когда одна из них начала ему затирать, что все должны будут финансово обеспечивать, с чего бы то, блин, он же просто изначально донором спермы должен был стать, кстати, они даже ничего для ребёнка не купили к рождению, ну или нам не показали, мне кажется, что даже Оли как-то более ответственно была после рождения ребёнка, хотя она подросток, конечно, посмотрим, как они будут в роли матери, но что-то мне подсказывает, что будет куча проблем насчёт Сени и Олы, согласен, взяли паузу, начали новые отношения, не закончив старые, бегают то туда, то сюда, надо бы уже решить, чего они хотят, радует, что несмотря на драмы вокруг семьи хоть Джасинта их не видит, это круто, кстати, а куда пропал отец Сени, я понимаю, что они разбежались, и всё такое, но блин как будто он вообще в воспитании детей не принимает участие, хотя вроде как нам, конечно, упоминают его, но блин вообще не показывают, мб, конечно, актёр решил перестать сниматься, но все равно странно.
Надеюсь, блин, батя Сени наконец-то найдёт свою любовь, надоело, что без неё у всех наступила какой-то плюс-минус счастье в личные отношения, а он, блин все одинок, дайте уже мужику нормальную пару и какой-то новый стартап, имхо, его приложение вполне прикольная идея, но ему надо было не только для мужчин делать, но тогда, конечно, могло быть так, что его бы начали использовать как обычный детинниг приложения а-ля тендер, но надо было чуть лучше продумать и вполне стрельнуть, могло, в мире полно одиноких людей, которым не отношения нужны, а друзья
Написать комментарий: