s01e10 — The Silent Prisoner

Новобранец: Федералы	 — s01e10 — The Silent Prisoner

Моя оценка

4.249
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2023 06:00
Всего просмотров: 2 22861.53%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Zlogorek
Zlogorek
04 янв. 2023, 14:19 #

⠀Вторая часть кроссовера. Начало - в сериале "новобранец", эпизод 5х10 "список": https://old.myshows.me/view/episode/18206355/
TimelordRu
TimelordRu
05 янв. 2023, 18:39 #
@Zlogorek: хорошо что я увидел ваш комментарий.
А то мог все ровным счётом наоборот посмотреть
LiraPogodina
LiraPogodina
08 янв. 2023, 23:33 #
У меня именно так и вышло🤣 ну ничего, тоже нормально получилочь
Комментарий удален
terti_stowe
terti_stowe
10 апр. 2025, 21:55 #
@LiraPogodina: жиза 🤭
mayana
mayana
04 янв. 2023, 16:28 #
Бедный водитель красного пикапа, который сбил бандитку( по судам затаскают
Itecontest
Itecontest
04 янв. 2023, 19:38 #
Ух сколько драмы... Семейной в том числе.
Itecontest
Itecontest
04 янв. 2023, 19:40 #
На Брендона прям все свалилось, и чем дальше, тем больше... Посмотрим, как он будет справляться. Юмор с Гарзой отлично разбавил драму

"я передумал, я остаюсь в больнице" 🤣🤣🤣
vk883937
vk883937
04 янв. 2023, 22:07 #
Очень нравится Гарза со своей племянницей 😂
Иерарх
Иерарх
03 дек. 2024, 11:57 #
@vk883937: Елена - лучшее, что есть в этом шоу
Brodyaga202
Brodyaga202
05 янв. 2023, 18:42 #
Продолжение кроссовера нормальное.
По сериалу: кажется, он стал получше, чем был, или я уже привыкла. Сценарий до сих пор достаточно детский. Очень странное сочетание супербыстрых расследований с зачастую несерьёзными семейными проблемами. Например, в этой серии трагически убили хорошего спецагента, и это сильная драма, но уже вечером того же дня Симон идёт к Гарзе и жалуется на недопонимание с отцом по поводу блин гаража, как будто это самая большая беда в жизни! И тот же Гарза отвечает, что да это так плохо, тебя это так волнует... Чувствуете некую ценичность? Да, если ты спецагент, ты по идеи должен воспринимать все плохое стойко, но не далжно быть такого дисбаланса, что ссора по поводу мебели стоит выше, чем смерть невинного и правильного человека, хотя бы вид скорби сделать нужно что ли. Должно быть чёткое разделение рабочего и личного, ибо разговор о пирогах отца во время преступления с большим количеством жертв выглядит несколько неуместно. Ещё "порадовало" насколько на работе Симон умело соединяет два каких-то рондомных факта в самое полное и правильно умозаключение, в то время как догадаться почему отец снова привёл Нолана не смогла. Ну что это?
Для меня до сих пор сериал держится на двух людях: Брендан и Лаура. Они друг друга дополняют, они хорошо смотрятся вместе, они харизматичны и приятны, для них даже кажется лучше сценарий прописан. Гарза со своей племянницей тоже хорошие, но вот остальные, скорее раздражают в кадре. Плохопрописанные характеры персонажей без наличия химии и харизмы у актёров с откровенно чопорными диалогами. В общем, есть в сериале однозначно что-то хорошее, но это перекрывается всем остальным. Хотя дуэт Робертсон и Зегерса мне сильно по душе, из него можно было многое вытянуть, только не сделают их основными главными героями, а жаль, думаю, у сериала микроскопичесткие шансы на добротное продолжение
AlexanderSava
AlexanderSava
PRO
06 янв. 2023, 23:07 #
Хорошая серия. Но я удивлён, что главный анти-герой серии так легко спалился. Глупость, безусловно. Всё очень глупо, в принципе. Обычный Новобранец (про копов) лучше. Логичнее, что-ли
magic_avocado
magic_avocado
08 янв. 2023, 10:38 #
Жесть, типо развели драму на 2 серии и 2 сериала, а злодея поймали на тупой глупости за 5 минут. Убитый агент= мой папа не пустил меня в гараж. Вроде как в той серии оригинального новобранца сказали, что за список заплатили 2 ляма, под конец серии девушка, укравшая список, сидя в пикапе на парковке крыши, сказала по телефону, что не плохо было б добавить еще нолик к сумме оплаты, те 20 лямов, это недозлодей согласился. Отдать за список 20 лямов норм, но на оружие надо вернуть 10 лямов... или я чего то не понимаю.
парнишка из тюрьмы ни с кем не говорил, но симоне все вывалил за 5 минут еще и пароль отдал. У брата кругом связи и море денег, но не в федерально тюрьме конечно, тюрьма это санаторий и там безопасно.
Получить пароль и так тупо спалиться на покупке? а придумать план отхода, слить список, чтоб бюро занималась выводом агентов, а самому в переполохе сбежать? Мозгов на то, чтобы украсть список хватило, а на то, чтобы не покупать оружие сразу, пока ты цель номер один нет...
В это сериале все плохо со сценарием.
Новобранец с Ноланом тоже имеет море условностей, но там все это перекрывается уместностью, выдержкой накала, нужным количеством времени на драму, без обязательного хахаха следом, он цепляет. Когда убили начальницу патрульных в первом сезоне никто не шутил про "гараж".
Шутка Гарзы- уместна, Шутка про семейную скидку на ремонт тоже, шутка про старшему брату тоже нужны отношения- нет.
id61897183
id61897183
19 мар. 2023, 23:24 #
Люто плюсую к вашему комменту! Главный злодей, глава группировки у себя на родине, человек, который нехилую операцию придумал с этим списком, спалился тупо на том, что решил побыстрее сделать следующий шаг, ну прям вообще не подумал…
Gordey
Gordey
08 янв. 2023, 22:31 #
Как обычно вся серия про драму, а бывшего разведчика выцепили за 5 минут..
AnnaPool
AnnaPool
19 янв. 2023, 17:49 #
Когти больше сантиметра длиной, грудь навыкате с разрезом до пупка… типичный фбровец 😒
Djigman
Djigman
26 янв. 2023, 12:11 #
Приходится смотреть это из-за кроссоверов. До чего же все-таки нелепо выглядит фбровка с бидонами 6 размера. Остальной каст норм, но ГГ реально тащит серич на дно, слишком клоунский выбор для относительно серьезной истории
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
02 февр. 2023, 22:03 #
@Djigman: она лучшее что есть в этом сериале.
Itecontest
Itecontest
04 февр. 2023, 13:20 #
@Kosinus1993-2: она и Брендон реально топ, шикарно прописаны, обожаю их ❤️
Написать комментарий: