Мой любимый персонаж в этом сериале это мама Кинга))
Этот тайский итальянец- Маттео признался в своей любви перед всей школой, МОЛОДЕЦ! Мне нравится, что Маттео взял на себя ответственность за то, что произошло. Не ожидала если честно, очень понравилось, что Маттео не стыдится своих отношений со своим драгоценным малышом, я надеюсь, что они придут к хорошему консенсусу в своих отношениях, когда они оба будут чувствовать себя комфортно и счастливы в своей близости, не заставляя другого делать что-то, что заставляет их чувствовать себя некомфортно.
Директор/учитель этой школы настолько неразумен, что не умеет разговаривать с учениками, даже если они допустили ошибку. (с первой серии врезать хотелось)
Ох какой же это кринж. Ору с каждого действия. Эти школьные бдсмщики просто топ. Обговорили стоп слова, после чего Маттео просто снял грязный носок и заткнул им рот Чокуна. В итоге наш доминант стал за секунду сабом и опять истекает кровью.
Кинг и Бургер сплошное загляденье, такие милые🥰 но думаю постельных сцен с ними не будет в силу возраста, хотя и без них хорошо. Их милота валит наповал.
..Ванилька решил что чувства Маттео важнее, решил отдаться ему на его условиях, ради любви, но в итоге его грубо говоря использовали... Конечно заслуженно тот в Нос получил. Лучше так чем они продолжили заниматься этим.. но значит парочка распалась и у ванильки будет кто то третий ? Чего ему так не везёт...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Этот тайский итальянец- Маттео признался в своей любви перед всей школой, МОЛОДЕЦ! Мне нравится, что Маттео взял на себя ответственность за то, что произошло. Не ожидала если честно, очень понравилось, что Маттео не стыдится своих отношений со своим драгоценным малышом, я надеюсь, что они придут к хорошему консенсусу в своих отношениях, когда они оба будут чувствовать себя комфортно и счастливы в своей близости, не заставляя другого делать что-то, что заставляет их чувствовать себя некомфортно.
Директор/учитель этой школы настолько неразумен, что не умеет разговаривать с учениками, даже если они допустили ошибку. (с первой серии врезать хотелось)
Кинг и Бургер сплошное загляденье, такие милые🥰 но думаю постельных сцен с ними не будет в силу возраста, хотя и без них хорошо. Их милота валит наповал.
..Ванилька решил что чувства Маттео важнее, решил отдаться ему на его условиях, ради любви, но в итоге его грубо говоря использовали... Конечно заслуженно тот в Нос получил. Лучше так чем они продолжили заниматься этим.. но значит парочка распалась и у ванильки будет кто то третий ? Чего ему так не везёт...