мне вообще казалось, что эту тему с "видениями" давно объяснили тем, что это детские воспоминания мелкого Гевина. каким образом они впоследствии стали настоящими видениями в прямом смысле слова - история умалчивает, либо я не помню
Высотка складывается после взрыва , с кучей людей в нутри , в кучки пепла. Все живи и невредимы помогают достать Ливая которого просто придавило камнем в эпицентре взрыва . Не удивлюсь если батя Гевина тоже выжил и где-то затаился. Все дружно как-то успели эвакуироваться , Ив которую вырубили тоже цела и не вредима . У них там короче телепорт наверное был в здании . Ну вот вообще ничего удивительного.
Я конечно очень на многое закрываю глаза в сериалах , это же сериал . Но бляяяяяя это уже слишком . Абсурд на абсурде 🤦♀️
Вырыли ящик , но зачем смотреть что в нем , там же сказали что семена. Значит семена .
Люди идут в лес с деревьями, девочка не предупреждает об опасности , начинается гроза , так все идем в пещеру , девочка : зверь там в деревьях , там опасно.
Ив умерает в видениях Гевина в красных деревьях . Что делает Ив , идёт туда где предположительно умрет 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Я конечно очень на многое закрываю глаза в сериалах , это же сериал . Но бляяяяяя это уже слишком . Абсурд на абсурде 🤦♀️
Люди идут в лес с деревьями, девочка не предупреждает об опасности , начинается гроза , так все идем в пещеру , девочка : зверь там в деревьях , там опасно.
Ив умерает в видениях Гевина в красных деревьях . Что делает Ив , идёт туда где предположительно умрет 🤦♀️