Выпуск оказался интересным, попал в топ любимых. Смотрела с Сашей только ,,Неигры’’, там не особо разглядела его, а тут он раскрылся с другой стороны. Достаточно умный и рассудительный парень, понравились его размышления при обсуждении цитат. Приятно было видеть в этом шоу!
@elisswet: мне в целом нравится это шоу тем, что узнаешь об Антоне что-то новое, в отличие от других шоу, в этом можно понять как он мыслит и какие-то повседневные мелочи из жизни, что всегда интересно.
Так чудесно видеть здоровые отношения в этом шоу. Никто никого не перебивает, а если вдруг такое и случаются, то за это искренне извиняются. Никаких криков, оров, все очень по-доброму и атмосферно))
Очень нравится и откликается последняя цитата "всегда думай о том, чего хочешь, и не думай о том, чего не хочешь"! Ведь, когда мы думаем о желанном, мы можем думать и о том, как этого добиться. А то, что нам не нужно, не должно заполнять наше время и мысли❤️🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
6- Первая доза отправляет тебя в рай. Последняя в ад.
- Антон, полковник КГБ, 12 лет.