Я в любви 💞💞💞 Все-таки пара Милка и дяди зацепила больше, Милк так его схватил 🔥 И продолжили в обычной манере разговор 🥰 100 дней конечно мало, но думаю они будут возвращаться 🤗
Котёнок Милк - молодчина, не стал тянуть... хм... себя за хвост 😅 Такой решительный, подошёл, схватил да поцеловал как надо👍 P.S. зайди я в кафе, где встречают такие официанты, я бы не вышла оттуда Н-И-К-О-Г-Д-А 😂
Ох какое облегчение! Я прям смотреть боялась. Но когда увидела милашку Чоко, прям подпрыгнула от радости! И надеялась что это не сон! А потом ещё и Милк такой весь смелый, соблазнительный целует дядю! Да я счастлива блин!🤭😍😂😂😂😂🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Да они пришли на 100 дней, но теперь они могут так постоянно прибегать и может в конце концов им уже скажут : да идите вы уже неугомонные !😂😂😂😂 Ведь уже понятно что Чон У и дядя все продолжают ждать. 😊 Ох ну правда какая радость! Какое облегчение!😍😍😍😍😍😍😍😍😍💃💃💃💃💃💃
Я боялась уже, что могут закончить просто воспоминаниями и тем, что Чон У принял уход своих друзей(?), Но слава богам все не так) Только я не поняла, то есть теперь парни будут вот так периодически исчезать на неопределенный срок и потом возвращаться на какое-то время? Я думала теперь они навсегда вернулись... Моменты встреч классные) но мне всё-таки больше зашли кот и бармен) Милк-моя любовь навеки 😍этот лапуля покорил меня с первого появления и так жаль, что его было совсем мало в конце ( очень надеюсь, что этого актера ждёт блестящее будущее! Очень приятная и необычная дорама! Получила удовольствие от просмотра ☺️
Я конечно собачница до мозга костей, но Милк мне нравится гораздо больше, чем Чоко)) Как я и ожидала - ХЭ, пусть и с оговоркой, про временное возвращение(
Странная дорамка... слишком короткая, чтобы полностью погрузиться в историю, и слишком короткая, чтобы понять ее. Как они смогли спуститься, как они стали полноценными людьми никогда ими не быв, почему именно 50 дней, а потом 100... почему прошло 2 года и он бежал на место встречи именно в это день. ну ГГ идиот это понятно... мы понимаем что теряем лишь когда потеряли это. я б не отпустил ни одного, зная что при желании они могут остаться. Актеры пушка. Котик прям запал в душу. этого не отнять. Красиво сделали. вот если бы еще и полно, было бы на все 100! скоро будем смотреть дорамки по 5-10 мин -- "привет, ты мне нравишься, поцелуй, конец" ахахахаха
Не, наверное, кукуха все-такие поехала, иначе зачем человеку, который принципиально не смотрит ничего, связанное с Хатико и иже с ним, продолжить просмотр после первой серии (у меня психика еще после Черный Бим Белое Ухо не оправилась), раздуться от слез на 10 серии, что можно просто физраствор литрами гнать, и на 11 гундеть, что какого фига 100 дней, почему не 365! Короче, это своеобразный сериал, местами смешной, местами, разрывающий, особого развития персонажей вы не увидите, это не про bl, это скорее про любовь вне всего, но отыграно на 100000000%, уфф.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Все-таки пара Милка и дяди зацепила больше, Милк так его схватил 🔥
И продолжили в обычной манере разговор 🥰
100 дней конечно мало, но думаю они будут возвращаться 🤗
P.S. зайди я в кафе, где встречают такие официанты, я бы не вышла оттуда Н-И-К-О-Г-Д-А 😂
рада, что все хорошо закончилось, моему замерзшему сердцу был необходим хеппи энд ❤️🩹
Ведь уже понятно что Чон У и дядя все продолжают ждать. 😊 Ох ну правда какая радость! Какое облегчение!😍😍😍😍😍😍😍😍😍💃💃💃💃💃💃
Только я не поняла, то есть теперь парни будут вот так периодически исчезать на неопределенный срок и потом возвращаться на какое-то время? Я думала теперь они навсегда вернулись...
Моменты встреч классные) но мне всё-таки больше зашли кот и бармен) Милк-моя любовь навеки 😍этот лапуля покорил меня с первого появления и так жаль, что его было совсем мало в конце ( очень надеюсь, что этого актера ждёт блестящее будущее!
Очень приятная и необычная дорама! Получила удовольствие от просмотра ☺️
Как я и ожидала - ХЭ, пусть и с оговоркой, про временное возвращение(
Как они смогли спуститься, как они стали полноценными людьми никогда ими не быв, почему именно 50 дней, а потом 100... почему прошло 2 года и он бежал на место встречи именно в это день. ну ГГ идиот это понятно... мы понимаем что теряем лишь когда потеряли это. я б не отпустил ни одного, зная что при желании они могут остаться.
Актеры пушка. Котик прям запал в душу. этого не отнять. Красиво сделали. вот если бы еще и полно, было бы на все 100! скоро будем смотреть дорамки по 5-10 мин -- "привет, ты мне нравишься, поцелуй, конец" ахахахаха