Чоко Милк Шейк — s01e11 — Jungwoo

Моя оценка

4.566
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2022 12:00
Всего просмотров: 60751.97%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Polli1997
Polli1997
20 дек. 2022, 16:10 #
Я в любви 💞💞💞
Все-таки пара Милка и дяди зацепила больше, Милк так его схватил 🔥
И продолжили в обычной манере разговор 🥰
100 дней конечно мало, но думаю они будут возвращаться 🤗
ЛоркаЮ
ЛоркаЮ
20 дек. 2022, 17:50 #
@Polli1997: мне показалось или нас ждет новый лакорн? концовка заинтриговала)
Ria_lf
Ria_lf
PRO
20 дек. 2022, 21:28 #
@ЛоркаЮ: дорама а не лакорн
Cassiddy
Cassiddy
20 дек. 2022, 18:28 #
Котёнок Милк - молодчина, не стал тянуть... хм... себя за хвост 😅 Такой решительный, подошёл, схватил да поцеловал как надо👍
P.S. зайди я в кафе, где встречают такие официанты, я бы не вышла оттуда Н-И-К-О-Г-Д-А 😂
cherrypunch
cherrypunch
20 дек. 2022, 19:50 #
котик дорвался и сразу смелый такой стал. смотрела эпизод с маской на лице, чуть не треснула от смеха на этом моменте, ахмсхахах

рада, что все хорошо закончилось, моему замерзшему сердцу был необходим хеппи энд ❤️‍🩹
Defna
Defna
20 дек. 2022, 20:45 #
Ох какое облегчение! Я прям смотреть боялась. Но когда увидела милашку Чоко, прям подпрыгнула от радости! И надеялась что это не сон! А потом ещё и Милк такой весь смелый, соблазнительный целует дядю! Да я счастлива блин!🤭😍😂😂😂😂🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Да они пришли на 100 дней, но теперь они могут так постоянно прибегать и может в конце концов им уже скажут : да идите вы уже неугомонные !😂😂😂😂
Ведь уже понятно что Чон У и дядя все продолжают ждать. 😊 Ох ну правда какая радость! Какое облегчение!😍😍😍😍😍😍😍😍😍💃💃💃💃💃💃
Ria_lf
Ria_lf
PRO
20 дек. 2022, 21:29 #
А что за девочки?? Скажите пожалуйста что будет прода с девочками. Было бы круто. Хорошая дорама получилась, всё так мило и нежно 🥰
AmyKaraFloyd
AmyKaraFloyd
25 дек. 2024, 15:57 #
@Ria_letff_: это та девочка и ее собачка, которых они встречали ранее на улице.
FringeMania
FringeMania
20 дек. 2022, 23:22 #
Я боялась уже, что могут закончить просто воспоминаниями и тем, что Чон У принял уход своих друзей(?), Но слава богам все не так)
Только я не поняла, то есть теперь парни будут вот так периодически исчезать на неопределенный срок и потом возвращаться на какое-то время? Я думала теперь они навсегда вернулись...
Моменты встреч классные) но мне всё-таки больше зашли кот и бармен) Милк-моя любовь навеки 😍этот лапуля покорил меня с первого появления и так жаль, что его было совсем мало в конце ( очень надеюсь, что этого актера ждёт блестящее будущее!
Очень приятная и необычная дорама! Получила удовольствие от просмотра ☺️
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
23 дек. 2022, 18:30 #
Я конечно собачница до мозга костей, но Милк мне нравится гораздо больше, чем Чоко))
Как я и ожидала - ХЭ, пусть и с оговоркой, про временное возвращение(
Bekket
Bekket
09 мар. 2023, 17:29 #
Ну что за милота, я так рада, что Чоко и Милк вернулись обратно за своим счастьем.❤️
budurr
budurr
09 июня 2024, 00:19 #
Милая приятная дорама.)
Mirakun
Mirakun
12 июня 2024, 16:09 #
Странная дорамка... слишком короткая, чтобы полностью погрузиться в историю, и слишком короткая, чтобы понять ее.
Как они смогли спуститься, как они стали полноценными людьми никогда ими не быв, почему именно 50 дней, а потом 100... почему прошло 2 года и он бежал на место встречи именно в это день. ну ГГ идиот это понятно... мы понимаем что теряем лишь когда потеряли это. я б не отпустил ни одного, зная что при желании они могут остаться.
Актеры пушка. Котик прям запал в душу. этого не отнять. Красиво сделали. вот если бы еще и полно, было бы на все 100! скоро будем смотреть дорамки по 5-10 мин -- "привет, ты мне нравишься, поцелуй, конец" ахахахаха
lexsograf
lexsograf
PRO
05 июня 2025, 18:50 #
Не, наверное, кукуха все-такие поехала, иначе зачем человеку, который принципиально не смотрит ничего, связанное с Хатико и иже с ним, продолжить просмотр после первой серии (у меня психика еще после Черный Бим Белое Ухо не оправилась), раздуться от слез на 10 серии, что можно просто физраствор литрами гнать, и на 11 гундеть, что какого фига 100 дней, почему не 365! Короче, это своеобразный сериал, местами смешной, местами, разрывающий, особого развития персонажей вы не увидите, это не про bl, это скорее про любовь вне всего, но отыграно на 100000000%, уфф.
Написать комментарий: