Эффект искажения — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.707
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2023 16:30
Всего просмотров: 28543.78%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
kseeniiia
kseeniiia
30 янв. 2023, 18:39 #
Хм с кем же он останется в итоге🤔… Или может ни с кем
makosh
makosh
01 февр. 2023, 05:49 #
Я этот сериал буду показывать своим детям на 18летие
innsight
innsight
21 февр. 2023, 10:15 #
@makosh: я, как мать подростка, скажу, что нужно показывать этот лакорн детям 13-14 лет. В 18 лет будет уже поздно.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
01 февр. 2023, 16:20 #
Блин, я поняла, почему мне так нравится этот лакорн. Я просто прямая ЦА этого лакорна. Тут про взрослые проблемы говорят и серьезные темы поднимают. Это вам не любовь двух мальчиков в универе. Ни в коем случае не занимаюсь эйджизмом и не обесцениваю проблемы студентов, просто это пройденный этап. Сейчас актуальны темы, поднимаемые в лакорне. К тому же, мне очень нравится, что они рассказывают о проблемах в сексе не только среди гетеро пар, но и гомо. Кстати, выпала в осадок с поступка Биу. Я понимаю, как ей важна эта Грин-карта, но, блин, можно было подождать как-то до результатов, а потом просить девушку забеременеть? А теперь так удобно можно ее обвинить в том, что у нее чувства к бывшей и свалить в Америку. Очень жаль Ним. Вообще я думаю, что со стороны Ним был очень показательный поступок, когда она согласилась выносить ребенка. И, по-моему, в таком случае неважно у кого к кому чувства, когда человек совершает ради тебя такой поступок. А еще жаль Кэт! Молодцы создатели, что подняли эту тему с насилием. И жертва не виновата в том, что абьюзер мудак и ведет себя как животное. В общем, очередной лакорн производства GMM, который стал моим любимым
tevladka
tevladka
16 февр. 2023, 21:34 #
Лакорн действительно невероятных по количеству поднятых актуальных смелых тем! Тут просто полный флакон всего. Этот сериал реально в образовательных целях можно смотреть
cherrypunch
cherrypunch
23 февр. 2023, 19:22 #
кэт лапочка, она всегда прямолинейна в своих желаниях и имеет полное право жить по своим правилам... произошедшее с ней, к сожалению, слишком частая история. жаль того урода не отхомутали в реале

затея девчонок с беременностью изначально плохая. одна не хочет быть мамой, второй нужно чтобы за её амбициями успевала партнерша. и тут надо бы сойтись на чем-то одном, но биу дурная дама с нулевой логикой. девушка ради тебя готова выносить ребёнка, а ты чешешь про неверность что-то? пФ 🥱

очень интересна линия джо, не часто эту тему вижу, даже в бл, а в тв-мыле так и вообще впервые. лакорн как будто более взрослая и специфичная версия "полового воспитания"
Написать комментарий: