Большинство историй очень трогательные, мне самой грустной показалась пассажира из Малаги - возможно потому что, он постоянно пребывал на позитиве и тепло поддерживал встречающихся собеседников. А внутри 6-летний траур по любимой жене... Обожаю подобные фильмы, сериалы - осознаешь, что "случайных" встреч в нашей жизни не бывает.
В последней серии кажется у всех все устроилось. Единственное, что не понравилось - ни пианист, ни певица так и не извинились перед женщиной из охраны. Обидно за нее было, особенно когда пианист накинулся на ее воспоминание(
Очень добрый и тёплый сериал, но, в тоже время грустный. Прекрасные персонажи и истории которым сопереживаешь с первых минут. Очень понравился сериал, побольше бы именно таких сериалов.
Очень милый и трогательный сериал... Кое-где можно улыбнуться, кое-где прослезиться. Если смотреть норвежские сериалы, легко увидеть знакомые лица) Годно и по-доброму, то что нужно для зимы)
Я все таки еще в начале подозревала что бармен отец Сары ( не помню как зовут его ) она все серии так смотрела него , долго выбирала подарок , и когда он сказал что она может своему папе купить обувь , то послушала его . Грустно что он болеет , надеюсь ему помогут и у них больше времени . Расстроила истории мужчины который 6 лет приезжал в аэропорт в честь своей умершей жены . Так ходил всех поддерживал такой позитивный человек , и такой печальный в душе 🥲но все хорошо что хорошо кончается
Я все таки еще в начале подозревала что бармен отец Сары ( не помню как зовут его ) она все серии так смотрела него , долго выбирала подарок , и когда он сказал что она может своему папе купить обувь , то послушала его . Грустно что он болеет , надеюсь ему помогут и у них больше времени . Расстроила истории мужчины который 6 лет приезжал в аэропорт в честь своей умершей жены . Так ходил всех поддерживал такой позитивный человек , и такой печальный в душе 🥲но все хорошо что хорошо кончается
Я все таки еще в начале подозревала что бармен отец Сары ( не помню как зовут его ) она все серии так смотрела него , долго выбирала подарок , и когда он сказал что она может своему папе купить обувь , то послушала его . Грустно что он болеет , надеюсь ему помогут и у них больше времени . Расстроила истории мужчины который 6 лет приезжал в аэропорт в честь своей умершей жены . Так ходил всех поддерживал такой позитивный человек , и такой печальный в душе 🥲но все хорошо что хорошо кончается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Правда, я до конца думала, пианист оплатит мальчику операцию на глаза ещё раз)
Северный Париж - Тромсе - прекрасен! ♥️
Обожаю подобные фильмы, сериалы - осознаешь, что "случайных" встреч в нашей жизни не бывает.
Теплый, вдохновляющий, вселяющий веру в людей и человечность ❤️ самое то для праздников
Если смотреть норвежские сериалы, легко увидеть знакомые лица)
Годно и по-доброму, то что нужно для зимы)