- Главная
- Сериалы
- Сисси: Императрица Австрии
- 2 сезон
- s02e05 - Folge 5
s02e05 — Folge 5

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2022 23:00 |
| Всего просмотров: | 1 24330.31% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2022 23:00 |
| Всего просмотров: | 1 24330.31% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Зачем ввели ее линию, она минус этого сериала.
Её давно пора выкинуть из дворца, видно же, что это вообще не для нее такая жизнь
А изменников и предателей тоже стража будет так «хорошо» искать? 😁
А какая именно договорённость с Бисмарком? Венгрия будет свободна? На австрийский трон зайдёт про-прусский правитель, который хорошо будет относиться к венграм? Или Венгрия перейдёт к Пруссии? И если Бисмарк не сдержит слово – что именно сможете сделать? Типа будет слаб после войны, независимо от победы, и можно будет с ним разобраться?
Я думал венгры останутся в нейтралитете и затем попросят парламент в обмен за непомощь пруссам, но похоже Андраши решил, что помощь Францу будет более реальной гарантией для будущих уступок от короны?
А какая разница, как она воспримет новость о ранении Андраши, если она с ним не убежала, всегда была верна мужу и стране, дважды смогла добиться про-австрийского настроя у венгров, управляет палату, город и страну верно и справедливо, пока муж на войне...
Мари видимо питает нездоровую любовь к Францу, раз уж даже на фронт требует идти. И нельзя ли сказать полиции – мол, я видела, как такой-то солдат показывал золотую посуду и хвастался, что стащил?
Любовь – вот что нужно раненому для полного оздоровления 😅 В самом деле влюблена, и/или решила, что это поможет выбросить его из головы в будущем?
Даа, Бисмарк более высокомерен, чем казалось – даже обычную любезность не оказывает… Интересно, насколько это в характере реального исторического персонажа?
Персонаж и ситуация конечно наверняка вымышленные, но стал бы прусский солдат в самом деле убивать ребёнка без оружия и военного мундира? Хотя – наверное думал раз тут ребёнок, значит подвох?
Лишь я один: Не нравится мне любовная линия с Андраши 😂 Вспомнился Тирион и его разговор с кузеном относительно Серсеи во 2-м сезоне "Игры престолов" - "Будет неловко, если королева забеременеет, будучи вдовой". Тут то же самое - надеюсь Фанни про контрацептивы учила и Сиси не окажется беременной в то время, когда муж был на войне. А ведь в 1 сезоне он винил её в том, что будущий ребёнок - от Андраши 😂