Какая она все-таки классная: красивая, умная, с манерами, воспитанием и собственным мнением. Неудивительно, что Гарри влюбился по уши. И они реально счастливы вместе, это самое главное.
Не знаю, смотрю вторую серию, и Меган кажется слишком уж продуманной актрисулькой, которая живёт по канонам Голливуда. Ибо, не такая уж знаменитая актриса, карьера не особо удалась, но на слуху быть хочется...и закрутила роман с медийным человеком, и каждый раз, как только интерес к ее персоне угасает, она подбрасывает дров в огонь : будь то это свадьба, рождение детей, потом выход из королевской семьи, потом интервью у Опры, и теперь эта документалка. Не удивлюсь, если через год выйдет что-то ещё. Пока что именно в ее историю верится слабо. Со стороны Гарри претензий нет, он кажется более искренним.
@mofogirl: Меган и Гарри даже перед выходом этого сериала умудрились демонстративно поругаться в кафе, чтобы получше монетизировать историю своей огромной любви, изложенную в "документалке".
Я могу распознать метафору, спасибо, основы русского языка мне знакомы. Вопрос остаётся тот же: рожать детей, чтобы о тебе говорили? Серьезно? Вам не кажется бредом? Ладно там, условно, нарушать протокол, чтобы о тебе говорили, ругаться с кем-то на публике, чтобы говорили… родить 2 детей ради инфоповода - это сильно
Не родить ради инфоповода а к примеру объявить о первом ребенке на свадьбе Евгении а о втором в тот же день что дворец объявил о том что Диана беременна Гарри🤷🏻♀️
@mofogirl: не завидуйте так явно. "Продуманная актрисулька" при том, что "за тридцать" влюбила в себя принца и пошла с ним против системы. Значит, крепко влюбила. Вам такой уровень обаяния и не снился. А сидите тут и про её карьеру рассуждаете, как будто у вас-то получше карьера. Пф.
@mofogirl: мне тоже не кажется естественным паразитирование на своем статусе, сериалы, книги, очень откровенные интервью, есть в этом что-то неправильное, фальшивое. Хотели бы уйти из королевской семьи, от строгих правил и пристальной слежки - ушли бы и тихо строили свою жизнь, или занимались какими-то обычными делами.
Но я совсем не понимаю оскорблений про продуманную актрисульку и что за голливудские каноны такие. Будто жизнь - это кино, она построила план как обманом заманит британского принца и влюбит его в себя, чтобы прославиться. Они же оба познакомились друг с другом, развивали отношения, создали семью, это произошло по естественным стечениям обстоятельств. Да и * медийных* людей вокруг нее было достаточно, думаю, от Гарри ей больше проблем и страданий досталось.
Другой вопрос - как она воспользовалась обрушившейся славой) Теперь кажется, что, что бы они не сделали, это какой-то способ пропиариться и привлечь внимание.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
13И мне понравилось, что в этой серии показали, что Меган была разносторонней личность еще до встречи с Гарри, а не обычной симпатичной актрисой.
Сцена с письмом директрисе первой школы - огонь! Ясновидящая Меган 😄
Не удивлюсь, если через год выйдет что-то ещё.
Пока что именно в ее историю верится слабо.
Со стороны Гарри претензий нет, он кажется более искренним.
Но я совсем не понимаю оскорблений про продуманную актрисульку и что за голливудские каноны такие. Будто жизнь - это кино, она построила план как обманом заманит британского принца и влюбит его в себя, чтобы прославиться.
Они же оба познакомились друг с другом, развивали отношения, создали семью, это произошло по естественным стечениям обстоятельств. Да и * медийных* людей вокруг нее было достаточно, думаю, от Гарри ей больше проблем и страданий досталось.
Другой вопрос - как она воспользовалась обрушившейся славой) Теперь кажется, что, что бы они не сделали, это какой-то способ пропиариться и привлечь внимание.