@TimelordRu: вот только новые серии после перерыва какие-то низкосортные, сюжет высосан из пальца... А так хорошо 21 сезон начинался. Надеюсь в 22 сезоне сценаристы проснуться
@TimelordRu: ок. Я очень надеюсь, что что-то измениться, включая реплики и действия героев. Все никак не дойду до нового сезона
"Тайны следствия" очень спокойный сериал класса "для домохозяек", поставленный на конвейер. Наверное как раз драйва и не хватает. А ещё интриги расследования захватывающей дух
Непроизвольно зачем-то сравниваешь его с другими топовыми сериалами про СК. Тот же "Первый отдел" и другие. Зачем?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 21 сезона Обсуждение серии
5И все это без каких либо объяснений.
Не забудьте пожалуйста)
"Тайны следствия" очень спокойный сериал класса "для домохозяек", поставленный на конвейер. Наверное как раз драйва и не хватает. А ещё интриги расследования захватывающей дух
Непроизвольно зачем-то сравниваешь его с другими топовыми сериалами про СК. Тот же "Первый отдел" и другие. Зачем?
Раньше Маша была не такая.
И как неплохо показали отношение людей к людям..
То шалава/то пьян/то накроманка загруженная... :(