s01e14 — Серия 14

Женское дело — s01e14 — Серия 14

Моя оценка

4.209
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2022 03:00
Всего просмотров: 1 55859.83%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
ramzy
ramzy
17 дек. 2023, 02:31 #
Интересный же сериал, со своеобразным таким юмором, но зачем слизывать у запада, даже если это вдруг ремейк? Прямо верю, к терапевту пришла сотрудник СК, а она ей так откровенно хамит. И не к гинекологу направляет, а сама соловьем заливается по непрофильной проблеме. И, кстати, а какого собственно Ирина не в ведомственную поликлинику пошла, а в обычную, у нее ведь даже полиса нет. А если в платную, то вовсе дичь. Конечно же в платных клиниках доктора именно так и общаются с сотрудниками органов. Я не утверждаю, что никто не осуждает бездетных свободных карьеристок, но если доктора что-то и говорят по этому поводу, то точно не терапевты, а гинекологи. Ну почему наши киноделы так упорно не желают снимать сериалы про нашу жизнь
vk749844
vk749844
15 нояб. 2024, 02:33 #
Возможно, вы с таким просто не сталкивались, но такое реально бывает.

Приведу в пример себя: мне 30, но выгляжу я как подросток. И сначала, думая, что мне только только исполнилось 18, еле еле спрашивают, а веду ли я вообще половую жизнь (да, даже терапевты), а как только видят возраст - предлагают рожать, даже несмотря на то, что жалуюсь я на бессонницу или высыпания на коже.
ramzy
ramzy
16 нояб. 2024, 16:37 #
@vk749844: бывает всякое, но я писала конкретно про общение с сотрудником СК
julia_rainy
julia_rainy
21 июля 2024, 18:41 #
А что, реально женщина 45 лет, пусть даже бездетная, не догадается за 3 часа взять на руки плачущего ребенка?
Gelievna
Gelievna
19 окт. 2025, 09:11 #
@julia_rainy: у неё задача была — накормить, а муж догадался взять на руки, но накормить всё равно не смог
julia_rainy
julia_rainy
21 июля 2024, 19:29 #
И такое ощущение, что этот малыш безымянный. Все "ребенок", "ребенок". Ну если уже его взял генерал и решил воспитывать, можно было и по имени называть.
Лисми
Лисми
22 авг. 2024, 12:19 #
Психолог: "У обычной женщины в её возрасте уже есть штамп в паспорте и дети". Офигеть стререотипное мышление.
steelmaker
steelmaker
19 нояб. 2024, 08:10 #
Честно говоря, всё сочувствие к аутичной Дине уже улетучилось и она начинает подбешивать.
Написать комментарий: