Интересный же сериал, со своеобразным таким юмором, но зачем слизывать у запада, даже если это вдруг ремейк? Прямо верю, к терапевту пришла сотрудник СК, а она ей так откровенно хамит. И не к гинекологу направляет, а сама соловьем заливается по непрофильной проблеме. И, кстати, а какого собственно Ирина не в ведомственную поликлинику пошла, а в обычную, у нее ведь даже полиса нет. А если в платную, то вовсе дичь. Конечно же в платных клиниках доктора именно так и общаются с сотрудниками органов. Я не утверждаю, что никто не осуждает бездетных свободных карьеристок, но если доктора что-то и говорят по этому поводу, то точно не терапевты, а гинекологи. Ну почему наши киноделы так упорно не желают снимать сериалы про нашу жизнь
Возможно, вы с таким просто не сталкивались, но такое реально бывает.
Приведу в пример себя: мне 30, но выгляжу я как подросток. И сначала, думая, что мне только только исполнилось 18, еле еле спрашивают, а веду ли я вообще половую жизнь (да, даже терапевты), а как только видят возраст - предлагают рожать, даже несмотря на то, что жалуюсь я на бессонницу или высыпания на коже.
И такое ощущение, что этот малыш безымянный. Все "ребенок", "ребенок". Ну если уже его взял генерал и решил воспитывать, можно было и по имени называть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Приведу в пример себя: мне 30, но выгляжу я как подросток. И сначала, думая, что мне только только исполнилось 18, еле еле спрашивают, а веду ли я вообще половую жизнь (да, даже терапевты), а как только видят возраст - предлагают рожать, даже несмотря на то, что жалуюсь я на бессонницу или высыпания на коже.