@NotAHero13: хороший эпизод, не надо наговаривать. Худшая серия, которую даже я не стал досматривать, та, где Лиза жуков ест. Вот это был фейспалм треш лет эдак 5-7 назад
Странная серия, не скажу, что было не интересно, но и не скажу, что серия вау. На раз можно глянуть и без энтузиазма. Самая не интересная серия ща весь сезон, хотя концовка порадовала. Буду ли я когда нибудь её пересматривать? Однозначно нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 34 сезона Обсуждение серии
17Ох уж этот Джордж Мартин😁