Третий сезон немного слабее первых двух, но в целом понравился. И уровень юмора не сильно упал, и атмосфера такая же теплая и добрая. В конце на свадьбе когда делали фото, то мне показалось, что этот отрывок видео был со съёмок, что-то типа последнего съёмочного дня, потому что все были такие настоящие и немного отличались от себя в сериале) Если это действительно конец сериала, но для такого жанра вполне хорошо
@ЭбиШутто: ещё может быть на стадии производства эта песня крутилась в чартах и решили её впихнуть. Плюс она достаточно вирусная для широких масс так скажем ;D
Ну я все таки ошибалась на счёт Марченко ,он исправился и в лучшую сторону, поэтому финал был счастливым и быстрым конечно❤️🔥 , но автобус сыграл главную роль 😂😎
Вот и всё! Тем кому не понравился 3-й сезон, просто увидели на экране не то что они себе нафантазировали, либо сериалы больше 2-х сезонов не для вас. Для меня все 3 сезона пролетели на одном дыхании. В конце, когда началась минута славы автобуса, понимая что всё это конец, в голове пролетело кучу мыслей а что дальше? Чей всё таки ребёнок у Иры? Всё ли у Володьки с участковой получится? и т. д., а когда пришло осознание что ответов не будет, почувствовал какую-то пустоту. Пустоту от того что от тебя ушло что то привычное, полюбившиеся, родное. Похожие чувства были когда приходил в мою жизнь новый этап ( окончание школы, свадьба, рождение детей) . Такие чувства я испытал на последней серии теории большого взрыва. Всем приятного просмотра!
такая уютная, теплая и семейная концовка сериала получилась. это было по истине чудесное путешествие. рада, что сериал решили не портить бесконечным продлением и достойно закончили. уже пересматривала несколько раз, но уверена, что спустя время снова вернусь к нему, чтобы погрузиться в эту греющую сердце атмосферу!
@Pasha_Impulse: я всë боялся, что вставят встречу автобуса с кортежем президента и что-то юморное сделают. Особенно после фразы на экране "прошла неделя".
Это было бы в стиле сериала, наверно, смешно, но безвкусно. Так что да - финал шикарен.
Душевный сериал вышел - персонажи все яркие, выпуклые, запоминающиеся! Маслова цитаты ушли в народ, Алексей Иваныч с Дениской, батюшка, Анатолий с причёсанным Артемием - будет вас не хватать )) Может ещё пару сезонов придумают, мы только за.
@mad1van: ну почему же, закончили как раз вовремя. Третий сезон напрашивался финальным. А вот то, что уровень предыдущих сезонов не смогли сохранить, это уже другое дело.
Такой душевный сериал, очень ржачный. За последнее время только он приходит на ум в плане комедийности. А так, конечно, будет не хватать героев 😢 реально стали, как родные) колоритные все персонажи. Жаль, что не раскрыли от кого ребенок у Иры, не помешало бы свадьбы увидеть Владимира, Артемия, Толика
Чет я не понял это в конце типо был сон что им снится что все вместе с ними едут в Москву на автобусе? Или типо они их догнали и тихо подсели и тоже решили пребратся жить в Москву? Не понял смысла последний сцены
Оооу 😭 я прослезилась в конце. Не нужно плакать потому что этот сериал закончился, нужно радоваться что он был 😇 Какие же красивые пейзажи и природа 😍 кстати, а зиму не показывали вроде? Их гулянки на поляне просто кайф, тоже сразу туда хочется. Владимир рядом с Антониной совсем другой, очень хороший. Выступление на презентации зачёт! Они красивая пара. Какие красивые контуры лица у Артемия и Антонины, такие чёткие. Все замечала, но только сейчас решила написать 😂 Отличный смешной сериал проучился. Если это действительно финал (даже у актёров на страницах в Инстаграм грустные посты о расставании с проектом) то очень красиво и во время закончили. Почти ничего лишнего.
" - Мы с Артемием решили пожениться! - Толян, ты чего несёшь?! - Проклятое семейство..." 😂 В принципе можно только догадываться зачем так закончили. Задел на следующий сезон есть. Но если его не будет(разве что используют вариант ухода-возвращения звезд эстрады ), то самое время думать о полнометражке в виде логического завершения. И да, как тут уже заметили сцена с автобусом позаимствована из "Облако-рай"(1990) практически один в один. Гляньте кто не смотрел, надеюсь не пожалеете.
Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес финального сезона и сериала в целом. Единственное что прям резануло это Владимир подставивший Артемия с кольцом..У него лицо было прям не счастливое..
Финал с автобусом просто жесть. В стиле Lost. Оказывается, они все отравились палёной водкой на свадьбе, поэтому оказались в одном автобусе. И он едет не в Москву, а в Чистилище
Мне кажется что финал остался полуоткрытым и стоит ждать если не продолжения, то кого-нибудь спин-оффа. "Жуки" пожалуй лучший комедийный проект последних лет, на ряду с "Полярным"
Последняя сцена напомнила фразу - «Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки — никогда» (по хорошему, и применимо к Никите тоже, Жуки навсегда в сердце))
Какой прекрасный, добрый сериал! Жаль что он закончился, но может к лучшему что не стали растягивать. Никитос, Причесанный и Круглый - команда мечты, все преодолели :)
Потрясающе хорошо закончили. Безумно рада, что не стали растягивать повествование еще на три сезона. Недавно пересматривала первые серии первого сезона и как сильно все изменилось. Будет их не хватать. 💔
А кто-нибудь может объяснить смысл финальной сцены?) Почему они вошли в автобус вдвоём, а когда "очнулись", то сидели уже там всей толпой? Неужто сценаристы решили таким образом придать дополнительный "потусторонний" смысл сериалу? Или это отсылка на "Топи" или подобные произведения? Как-то уж странно выглядела эта сцена, инородно, что ли..
Ищу смысл там, где его нет, видимо) Но зачем-то это сделали же. Либо я что-то не поняла?.
Сериал замечательный, смотрится на одном дыхании. Атмосфера деревни передана на все 💯 Красной нитью прошлась тематика приложения "Твин" - каждый персонаж в итоге нашёл свою половинку, создал пару. Причём тоже совершенно случайно, как будто нейросеть и подобрала их друг другу)
Финал достойный, но всё равно есть какое-то ощущение, что не хватило 2-3 серии. Под конец сезона как-то слишком быстро и сумбурно всё начало закручиваться, Владимир очень резко всё осознал, резко исправился.. Ну с другой стороны, очень радует, что не стали растягивать ещё на несколько сезонов.
@Joeymustdie: у Владимира случился "эффект последней капли" с добротой жителей к нему, поэтому показалось, что резко. Но видно было, что с Антониной он уже начал оттаивать.
Ужасный сезон в отличии от первых двух. Такое ощущение, что стояла задача просто закончить, а какими силами неважно. Концовка последней серии отличная. И вообще могут же снимать когда захотят.
Вроде бы такой простой, лёгкий проходной сериальчик. А навсегда в сердце останется. Прекрасные персонажи, отлично передан дух сельской жизни, потрясающая природа, хороший юмор. Спасибо за эти три великолепных сезона
Грустно так когда заканчиваются сериалы, особенно такие хорошие и позитивные( Да, сдал немного, явно потому что нужно было завершить, но атмосфера останется в ♥
Блэт, я ревел... Просто шикарнейший сериал, хочется посмотреть снова с 1 сезона, от и до! Три сезона я смеялся до потери пульса, а последняя серия заставила плакать. Актёры, сценарий, игра - просто лучшее, что я видел из отечественных сериалов.
Эх, вот и наступило конец, очень грустно. Когда садился смотреть, то ничего не ждал от сериала, но по итогу ждал каждую серию. Спасибо создателям и актерам за такой смешной и очень душевный сериал, это лучшее из русского, что я смотрел за последнее время, а может и вообще за все. Я буду скучать по вам, прощайте, Жуки.
Сериал почему-то перенес меня в детство, проведенное у бабушки Жалко, что закончился Очень тепло и атмосферно стало Попу отдельный респект, хорошо актер сыграл )
Яркие, интересные персонажи,которых актёры видно полюбили,надолго останутся в памяти) Но особенно в первую очередь хочется отметить Максима Лагашкина, сыгравшего Маслова.Он выдал какую-то просто невероятную актёрскую игру! 👏 Лёгкий, смешной сериал и с развитием сюжета, что ещё надо для комедии на вечер?) Лично я кайфанул от сериала, буду скучать по нему)
Да понятно,что изначально планировалось ещё плюс-минус пара сезонов.Понятно же,из-за чего решили закрыть(приказали закрыть,кхм-кхм) сериал про парней,усиленно косящих и не хотящих в армию.Один плюс один сложите.Поэтому и последний сезон смазанный,линии нераскрытые,слишком быстрые,лишь бы закончить.Жалко.Неплохой сериал был.
Природа обворожительная 😍. Буду скучать по семейке Толяна-Ирки-Артемия, я все таки очень надеюсь что ребёнок Иры от Артемия, я бы даже какой-нибудь сериал продолжение про них посмотрела бы, чисто на сезон. Очень рада, что Владимир рассказал правду про приложение, и он встал на путь истинный ) Свадьба очень душевная получилась, как и весь сериал в целом. Плакала в конце, настолько полюбился этот сериал ❤️ Также как и у Никиты с Катей, у меня Жуки надолго в памяти ❤️🔥
Ну вот, закончился очередной сериал, который мне советовали, от которого я ничего не ждал и в который я влюбился. Закончилась ещё одна история и как обычно после концовки опустошение на душе.
какой же прекрасный сериал получился! чувствовала себя участником этого душевного, юморного и доброго сериала. посмотрела с огромным удовольствием,на одном дыхании. конечно же в конце прослезилась🥲безумно не хочется расставаться с этими персонажами и историей, живописными видами! после титров в голове «и как же я без них дальше?»
В целом понравилось, глянут можно. Временами душевное, временами смешное, а временами абсурдное. Нелюбимым персонажем стал Анатолий, за ним мне было наблюдать ну вообще не интересно.
Не ожидала от себя, но на последней серии плакала. Как будто с родными людьми расставалась. Ещё и песню Рыбникова выбрали для финала, просто в самое сердце.
Узнав, что идут съемки 4-го сезона "Жуков", решила пересмотреть весь сериал. Блин, ну какой же он ламповый и уютный, я не могу. Какой-то совершенно родной и близкий. Надеюсь, в 4 сезоне не испортят все.
Вонючий случай, неужели конец?) Но конечно же нет... ждём 4 сезон🔥 Очень сильно не хватает в 3 сезоне страсти между Артемием и Ирой... он стал к ней относиться, как будто они в браке уже очень давно... А также не было фирменного поднятия часов от Маслова , неужели укоротил их? Надежда на 4 сезон !!! ))
@deardior: Тоже заметила, что пара Артемия и Ирины в этом сезоне совсем не искрит, и даже стало бросаться в глаза, насколько они разные (опять же эта "прогрессивность", которую Артемий мысленно навязал Ире, намекает нам, что несмотря на совместную жизнь, они не очень-то хорошо понимают друг друга). Раньше их связывала страсть, какая-то "химия", а тут нам совсем перестали показывать отношения, непонятно, вырос ли у них какой-то фундамент под этой нимфоманской влюбленностью.
Казалось бы, только вчера я ходила на дипломные спектакли Славы Чепурченко в наших местных театрах (между прочим, в том же регионе, где по сюжету находятся сами Жуки), а вот уже смотрю такой классный и любимый всей страной сериал на "большом" канале. У нашей семьи никогда не было домика в деревне, но мне так нравится эта атмосфера, всегда хотела иметь какую-нибудь бабушку в селе. "Жуки" - просто отдушина, спасибо за три сезона позитива и уюта. Жду продолжения.
Так, стоп! Зачем новый сезон? Это же финальный сезон и серия. Великолепная последняя серия, которая буквально прощается со всеми героями. Вроде очень ламповый сериал. Но решение противоречивое с сезоном в новой локации.
@Paramelion: только что досмотрел 3-й сезон - по сезону в день 😄. Мне видится, что изначально сериал задумывался на три сезона, цельную картину вырисовали.
Пока обожду смотреть 4-й, боюсь впечатление испортить. И в любом случае буду воспринимать как уже отдельную историю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
141ЖУКИ
47 минут назад
ОНИ возвращаются, и мы не можем молчать! 😱
Смотри «Новые Жуки»
16 декабря в 20:00 на #ТНТ! ❤️✨
Никита тоже мог бы объявить о свадьбе. Всё 3 оставшиеся пары разом гульнули и всё. Или даже Антонина и Владимир к ним в компанию. Сразу 4 свадьбы.
А вообще все как-то быстро промотали, просто надо было быстро закончить
Это было бы в стиле сериала, наверно, смешно, но безвкусно. Так что да - финал шикарен.
Маслова цитаты ушли в народ, Алексей Иваныч с Дениской, батюшка, Анатолий с причёсанным Артемием - будет вас не хватать ))
Может ещё пару сезонов придумают, мы только за.
Или типо они их догнали и тихо подсели и тоже решили пребратся жить в Москву?
Не понял смысла последний сцены
Какой Джаред Лето! Вы Верника видели? Ему 59. Он просто застыл в определенном возрасте.
Верник топ.
Какие же красивые пейзажи и природа 😍 кстати, а зиму не показывали вроде? Их гулянки на поляне просто кайф, тоже сразу туда хочется.
Владимир рядом с Антониной совсем другой, очень хороший. Выступление на презентации зачёт! Они красивая пара.
Какие красивые контуры лица у Артемия и Антонины, такие чёткие. Все замечала, но только сейчас решила написать 😂
Отличный смешной сериал проучился. Если это действительно финал (даже у актёров на страницах в Инстаграм грустные посты о расставании с проектом) то очень красиво и во время закончили. Почти ничего лишнего.
- Толян, ты чего несёшь?!
- Проклятое семейство..." 😂
В принципе можно только догадываться зачем так закончили. Задел на следующий сезон есть. Но если его не будет(разве что используют вариант ухода-возвращения звезд эстрады ), то самое время думать о полнометражке в виде логического завершения.
И да, как тут уже заметили сцена с автобусом позаимствована из "Облако-рай"(1990) практически один в один. Гляньте кто не смотрел, надеюсь не пожалеете.
Единственное что прям резануло это Владимир подставивший Артемия с кольцом..У него лицо было прям не счастливое..
"Жуки" пожалуй лучший комедийный проект последних лет, на ряду с "Полярным"
Вонючий случай, ляха-натаха
Хороший сериал
Никитос, Причесанный и Круглый - команда мечты, все преодолели :)
А как они отплясывали задорно и душевно, сразу чувствуешь добрую атмосферу как будто правда на свадьбе родных👩❤️💋👨🫶
Недавно пересматривала первые серии первого сезона и как сильно все изменилось. Будет их не хватать. 💔
Ляха-Натаха, спасибо вам, Жуки!
Даже стало немного грустно, что уже конец.
И эх, так и не узнали, от кого у Ирки ребенок!))
Ищу смысл там, где его нет, видимо) Но зачем-то это сделали же. Либо я что-то не поняла?.
Сериал замечательный, смотрится на одном дыхании. Атмосфера деревни передана на все 💯 Красной нитью прошлась тематика приложения "Твин" - каждый персонаж в итоге нашёл свою половинку, создал пару. Причём тоже совершенно случайно, как будто нейросеть и подобрала их друг другу)
Финал достойный, но всё равно есть какое-то ощущение, что не хватило 2-3 серии. Под конец сезона как-то слишком быстро и сумбурно всё начало закручиваться, Владимир очень резко всё осознал, резко исправился.. Ну с другой стороны, очень радует, что не стали растягивать ещё на несколько сезонов.
Да, сдал немного, явно потому что нужно было завершить, но атмосфера останется в ♥
Я буду очень скучать по всем героям, особенно по Ляхе Натахе и Вонючему Случаю😭😭
Кто знал, что этот простенький комедийный сериал окажется таким бриллиантом.
Три сезона я смеялся до потери пульса, а последняя серия заставила плакать. Актёры, сценарий, игра - просто лучшее, что я видел из отечественных сериалов.
Жалко, что закончился
Очень тепло и атмосферно стало
Попу отдельный респект, хорошо актер сыграл )
Лёгкий, смешной сериал и с развитием сюжета, что ещё надо для комедии на вечер?) Лично я кайфанул от сериала, буду скучать по нему)
Нелюбимым персонажем стал Анатолий, за ним мне было наблюдать ну вообще не интересно.
Финал прям душевный 🩷
С хорошим концом
Жаль, что так и не узнали чей у Ирины ребёнок
23 Мая 2024 года в 13:00 Телеканал ТНТ
Вонючий случай! «ЖУКИ» ВОЗВРАЩАЮТСЯ! 😍
СТАРТОВАЛИ съёмки четвертого сезона твоего любимого сериала! 🥰
Судья из такого поста и текста в нем то по ходу намекают на смену сезона с лета на зиму
Очень сильно не хватает в 3 сезоне страсти между Артемием и Ирой... он стал к ней относиться, как будто они в браке уже очень давно...
А также не было фирменного поднятия часов от Маслова , неужели укоротил их?
Надежда на 4 сезон !!! ))
Раньше их связывала страсть, какая-то "химия", а тут нам совсем перестали показывать отношения, непонятно, вырос ли у них какой-то фундамент под этой нимфоманской влюбленностью.
У нашей семьи никогда не было домика в деревне, но мне так нравится эта атмосфера, всегда хотела иметь какую-нибудь бабушку в селе. "Жуки" - просто отдушина, спасибо за три сезона позитива и уюта. Жду продолжения.
Пока обожду смотреть 4-й, боюсь впечатление испортить. И в любом случае буду воспринимать как уже отдельную историю.