Проходная серия. Серая такая же как мышь. Даже главная фишка с подслушиванием несмешная. В ревность Никиты не верю. Чувство собственности может быть, но не любовь же.
Ветка Никиты и Кати высосана из пальца. Расстались по сути из за ничего. И сейчас просто лишь бы время серии занимать придумывают им типо драму. Лучше бы любовный квадрат почаще показывали с Артемием 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
13В ревность Никиты не верю. Чувство собственности может быть, но не любовь же.
Вообще в этом сезоне спасибо операторам за красивые виды и съёмки животных🥰