Вспоминая первые серии, у Казыма в доме камеры натыканы (где они увидели что Ахмет поцарапал машину). Надеюсь что на том этаже тоже есть камеры. И надеюсь что он если понадобиться использует это видео, чтобы оправдать себя и Маджиде.
А вообще интересный поворот. Вся ситуация повторяет ситуацию с Нермин, когда и она думала, что теми же ножницами убила девушку. Но и там Казым узнал правду. И тут узнает.
Вообще из-за этих коротких посылок вначале серий жду в финале не хеппи энд но тааак надеюсь что все у них будет хорошо Ещё не дают покоя те предсказания в начале 😩
Но сериал хорош ,хочется смотреть за происходящим, а не чисто на фоне как часто бывает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Вообще из-за этих коротких посылок вначале серий жду в финале не хеппи энд но тааак надеюсь что все у них будет хорошо
Ещё не дают покоя те предсказания в начале 😩
Но сериал хорош ,хочется смотреть за происходящим, а не чисто на фоне как часто бывает