Наследники и самозванцы — s01e06 — Выпуск 6

Моя оценка

4.04
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2022 03:00
Всего просмотров: 2 36785.42%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

57
kaktus143
kaktus143
PRO
17 дек. 2022, 07:53 #
Почему нельзя оставлять комменты до выхода серии?
Хотела до выхода серии оставить коммент, а теперь нет смысла
miv-mouse
miv-mouse
17 дек. 2022, 08:31 #
@kaktus143: Насколько я понимаю эта услуга есть в платной версии.
Денис_ka
Денис_ka
17 дек. 2022, 19:10 #
Фак, опять терпеть двух друзей-мразей: г@ндона Даву и хабалку-тварину Наташу.
Денис_ka
Денис_ka
17 дек. 2022, 19:11 #
Надеюсь, в следующем выпуске они вдвоем уйдут, раз в этом без потерь.
Darzzle
Darzzle
17 дек. 2022, 19:27 #
Была рада за Максима и разочарована, что Даву вернули и Наташа осталась.

Интересно посмотреть на девчачую трио самозванцев
Sashenka-lisya
Sashenka-lisya
17 дек. 2022, 21:10 #
Вообще бред! Если вернули Даву , почему не вернут Верещагина?! Если Дава сделал этот выбор от безысходности! Вернули бы до круга Айзы, если она тогда всех слила. А то как то странно получается!
И если честно очень обидно за Олега, на тех выходных его выгнали из двух шоу! В одном вернули Давида , а в другом Малафеева. Это очень обидно, если учесть какой Олег игрок.
daria0827
daria0827
17 дек. 2022, 21:22 #
Божеее, как же согласна! И про звезды в Африке и по наследников, очень обидно за Олега. Я опечалилась увидев Даву🙄
Transmogrified
Transmogrified
17 дек. 2022, 23:09 #
@a1221955: я думала что у Олега конфликт с ТНТ, его подставили прямо перед финалом, а сейчас аналогичная ситуация на ТВ3. Даву почему-то вернули, а сильного противника у него теперь нет.
Ну ок, это шоу тоже дальше смотреть не буду, может и к лучшему)
Sashenka-lisya
Sashenka-lisya
17 дек. 2022, 23:17 #
С другой стороны, я думаю , что заинтересовали зрителей таким ярким игроком ( по сравнению со всеми другими персонажами) и можно уже его отпустить, т. к. в звездах в Африке уже считай финал, а в наследниках и самозванцах экватор ( об этом говорилось). Просто смотря на всех участников этой игры , то страшно) самые сильные это Котова , Ознобихин и как бы не звучало глупо то Максим) Наташу с Давой мне кажется сольют, в ближайшее время. Они подорвали все доверие.
А зрителю теперь интересно чем это все закончится)
Transmogrified
Transmogrified
17 дек. 2022, 23:23 #
@a1221955: лично мне уже неинтересно это все досматривать, когда внезапно меняют правила игры это уже нечестно. Пусть сливают хоть всех вместе
poiree
poiree
18 дек. 2022, 14:15 #
Точно не будете смотреть?)
poiree
poiree
18 дек. 2022, 14:15 #
Можно вернуть ещё Кадони, Стоуна и Хангу и начать сначала))
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
30 сент. 2025, 21:53 #
@Sashenka-lisya: как плюсануть 10 раз?
Viktorya0488
Viktorya0488
17 дек. 2022, 21:44 #
Мы против лживой игры, где сливают кто самозванец своим друзьям и поэтому мы всё обнуляем и возвращаем ДАВУ! ДАВУ? ДАВУ, который слил своей подруге, что он самозванец? И Даву слила не Айза, Даву слила сама Наташа, если бы она не балаболила что он странно себя стал вести, никто бы и не заметил.
Фантастические твари и где они обитают 2.
kamarenka
kamarenka
18 дек. 2022, 14:56 #
но Наташа не была самозванкой, она не могла слить Даву, потому что наверняка не знала что это он, она просто выдвинула правильное предположение.
poiree
poiree
18 дек. 2022, 17:18 #
В смысле не знала, если он ей это сам сказал?)))
without
without
18 дек. 2022, 19:22 #
@poiree: он ей позже сказал, чем она сама заподозрила
poiree
poiree
18 дек. 2022, 22:51 #
Но причинить можно всегда)
Viktorya0488
Viktorya0488
17 дек. 2022, 21:46 #
Понравился новый выбор трёх самозванцев. Современные Зачарованные.
funnyfoxnaprimer
funnyfoxnaprimer
17 дек. 2022, 22:54 #
А что же суперсправедливая Наташечка не сказала, что дала ей слизь кто он? 🌚💩
funnyfoxnaprimer
funnyfoxnaprimer
17 дек. 2022, 23:23 #
Так смешно с речи Наташи в превью: "ребята, вы маски свои снимите! У вас заговоры" 💩
dafnalove
dafnalove
PRO
18 дек. 2022, 02:27 #
Вроде как чуть интересно понаблюдать за новыми самозванцами, а с другой стороны без Вереща совсем уж неинтересно смотреть. Т.е. уровнь «скандалы, интриги, расследования» скатился до уровня песочницы. Ну на 1-2 серии норм для передышки после накала страстей первых выпусков, но не дольше. Потом будет тупо неинтересно и скучно.
Повторюсь, формат шоу классный, но 70% успеха держится на выборе игроков. Если такие как верещ, то шоу точно взлетит, за ним оч интересно наблюдать и слушать его интервью. А если такие как Наташа- то все зрители обплюются и дальше 1-2 выпуска не станут смотреть, т.к. кроме негатива и недоумения она не вызывает других эмоций.
И реально что за несправедливость- какого лешего Даву вернули, а Олега нет. Максимально нечестно.
#вернитеВерища
Kulya87
Kulya87
18 дек. 2022, 02:45 #
М-да уж, недолго радовались, то что поменяют самозванцев было ожидаемо, но то Лейсан захотела вернуть Даву это ппц((
poiree
poiree
18 дек. 2022, 14:17 #
Ну это же явно не ляйсан захотела вернуть, а сценаристы))
Kulya87
Kulya87
18 дек. 2022, 17:12 #
@poiree: но она на этом сделала акцент специально, может конечно, чтобы от других участников не было претензий. В принципе сути это не меняет)
poiree
poiree
18 дек. 2022, 17:18 #
Акцент сделан опять же по сценарию) типа, что она там главная))
Oksanazoo
Oksanazoo
18 дек. 2022, 09:30 #
А было прикольно, если бы самозванцев обнулили и Лейсан снова выбрала тех же - Макса, Таню и Свету😃
Ну, конечно, я вообще была не рада видеть Даву. И это бурная радость от Наташи: Давайте все бурно поаплодируем🤦‍♀️
Катерина16
Катерина16
18 дек. 2022, 09:31 #
Вернуть Даву?! Лучше бы Олега вернули 😄 он все же жертва нечестной игры. И крики счастья от Наташи и что теперь то она всех «расстреляет»…мдееее.
Алена Шишкова во время конкурса сказала что хочет лечь в гроб…я честно испугалась насчёт ее ментального здоровья 🙈 очень похудела и молчаливая ходит по реалити 🙈
MashaKlaine
MashaKlaine
18 дек. 2022, 14:17 #
Какой же чудесный, интересный и весёлый был выпуск... До момента возвращении давы.
Игорь, конечно, отжег не по детски.
Какая же Лейсан красивая, я умираю
poiree
poiree
18 дек. 2022, 14:19 #
В Звёздах в Африке была очень рада возвращению, а тут прям фу) не люблю Верещагина, но лучше бы вернули его, чем это недоразумение. Про толстую женщину вообще молчу.
Mysterious-007
Mysterious-007
10 июня 2023, 23:37 #
@poiree: обычно не фетшеймлю, но тут прям хочется по внешности пройтись! Ужасная недоблохерка
tacher
tacher
18 дек. 2022, 18:00 #
Лучше бы Верещагина вернули)
ElizabetRock
ElizabetRock
18 дек. 2022, 20:05 #
Вернули Даву, ну такоееее)
ПолинаГребнёва
ПолинаГребнёва
18 дек. 2022, 20:29 #
А можно опять стоп слово волшебное, может дава опять уйдёт ? 🤣🤣😅🤌🏻
Мне не нравится смотреть на их союз с Наташей)
limpoponia
limpoponia
18 дек. 2022, 21:31 #
По превью - ожидала обнуления самозванцев, но возвращения Давы - никак нет!
Уже сформировалось негативное отношение к тандему Дава и Наташа.
С Олегом было бы по-другому.
MikkoRaine
MikkoRaine
18 дек. 2022, 22:17 #
Жаль, что вернули Даву 🙈
Но "обнуление" действительно нужно было)
LISTopadN
LISTopadN
18 дек. 2022, 22:33 #
Опять пед@илу Даву вернули! А че Верещ не вернуть??? Идиотизм
vodenogova
vodenogova
20 дек. 2022, 02:07 #
Я вот думаю, может Олег сам не захотел возвращаться? Подтверждение тому его слова после убийства.
crystal_acid
crystal_acid
21 дек. 2022, 00:40 #
Ну и зачем возвращать Даву.. Видите ли, правила изменили. Тогда надо было и Олега возвращать, ведь он то тоже знал, кто мафия
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
22 дек. 2022, 22:58 #
С чего вдруг Даву вернули, а не Олега?
PeachBrandy
PeachBrandy
24 авг. 2023, 01:30 #
@Rina-Екатерина: потому что Олег угрожал участникам физической расправой, как бы нет ?)
Valeriastrk_1
Valeriastrk_1
10 сент. 2023, 16:40 #
А Наташа угрожает что всех расстреляет, это норм?)
Ariassa
Ariassa
23 дек. 2022, 01:00 #
Ну да, Давида, разумеется, слила Айза, а не компания людей решила, что он агрессивный долбанавт и с ним не по пути. Чё-то вон Максима всем сливать было жалко, а против Давида заговоррр! Заговоррр, я сказала!
Самим-то не смешно?
Lady_Burt
Lady_Burt
PRO
23 дек. 2022, 19:08 #
Зачем вернули этого мерзкого Даву, только обрадовалась, что ушёл, приперся блин. Наташа ожила сразу, овца, смотреть противно на них.
dashalins
dashalins
24 дек. 2022, 13:59 #
а по-моему все логично :) вернули Даву для его аудитории. Я еще удивилась, что его так просто вывели..
Отчасти кажется, что без него и Наташи будет скучно смотреть. Кто ж тогда бесить будет :)
Но у меня лично нейтрал конкретный ко всем игрокам
МеДиКо
МеДиКо
24 дек. 2022, 21:57 #
Бесит ситуацию с Давой лучше бы Кадони или Олега вернули
dashalins
dashalins
26 дек. 2022, 17:23 #
@МеДиКо: да лучше бы никого не возвращали))
хочу чтобы белые и пушистые остались, и по сценарию тоже скорее всего перегрызут всем глотку.
smetana_sg
smetana_sg
27 дек. 2022, 04:00 #
Даешь стоп слово:)))
Katenbka
Katenbka
29 дек. 2022, 13:07 #
С одной стороны поворот неожиданный и я очень рада за Макса. С другой "ну вы сейчас серьезно? ". Типа Ляйсан ничего не знала и была в полном наведении? Это забавно, если кто-то поверил.
Коваль прям меня радует. "Макс не может, ну пусть идет домой"))) Искнее надеялась, что ее сделают самозванкой.

А вот пара Наташа Давид просто разочарование. Особенно Наташино надменное выражение лица. До этого "мне сложно, выгоните меня". А сейчас снова "мы всех порвем". То есть еще раз подтвердила, что она 0 без палки. Человек без мнения.
smetana_sg
smetana_sg
29 дек. 2022, 15:27 #
@Katenbka: могли еще до конца не отсмотреть материал, там ж нонстоп
PeachBrandy
PeachBrandy
24 авг. 2023, 01:28 #
Какая же айза 🐀 🐀 🐀, заруинила игру
На следующий сезон нужно делать более жёсткие правила, за подобный слив выгон и неустойка в несколько лямов
PeachBrandy
PeachBrandy
24 авг. 2023, 01:34 #
Почти все комментарии "почему не вернули олега" - ребят, вы что, не смотрели после титров кадры, где он угрожал физической расправой? Кому такой псих нужен на площадке? Всем было понятно, что если его вернуть, через полчаса мнтв вызывать придётся и побои снимать, он же в полном неадкевате был
Poisonishes
Poisonishes
31 мая 2024, 02:20 #
Почему вернули Даву, который первый сломал игру, рассказал противнику роли, всё перевернул, довел Айзу, Вереща, а его вернули... ну бред. Грош цена тому что он сидел там плакался, что я всё понял, если бы что-то понял, с таким же задором, наверно не влился во всё это обратно. Такое просветление было у него на денек, а потом отошел, всё вернулось на круги своя. И правильно некоторвые участники говорили, что не верят ему, и на самом деле он расстроился, что попался, а не из-за того, что за плохих играл и плохо поступал.
Мерзотнейшая парочка Дава и Наташа, конечно. Чую дальше они опять там начнут гнуть свою линию. По одному они не такие дерзкие и смелые, как вместе в одной команде.
Ann6556
Ann6556
26 окт. 2024, 07:48 #
Все обвинили Айзу, в то же время Дава который еще за столом сказал кто самозванцы когда выгнали Айзу😁 Тут тоже по логике было понятно, что он сдал своих. В общем Дава отстой. А Айза перепсиховала видимо, если это вообще правда.
Lidos90
Lidos90
20 мар. 2025, 04:48 #
вооооттт это поворот тт
sh_zefirki
sh_zefirki
27 окт. 2025, 08:13 #
Ну какой же бред! Если уж и возвращать, то Олега, которого так тупо слил Дава, а они вернули этого актёра бездарного
Lalabelochka
Lalabelochka
05 нояб. 2025, 10:01 #
Ну бред. Боже, зачем было бездумно возвращать Даву?🤮
Написать комментарий: