Вообще бред! Если вернули Даву , почему не вернут Верещагина?! Если Дава сделал этот выбор от безысходности! Вернули бы до круга Айзы, если она тогда всех слила. А то как то странно получается! И если честно очень обидно за Олега, на тех выходных его выгнали из двух шоу! В одном вернули Давида , а в другом Малафеева. Это очень обидно, если учесть какой Олег игрок.
@a1221955: я думала что у Олега конфликт с ТНТ, его подставили прямо перед финалом, а сейчас аналогичная ситуация на ТВ3. Даву почему-то вернули, а сильного противника у него теперь нет. Ну ок, это шоу тоже дальше смотреть не буду, может и к лучшему)
С другой стороны, я думаю , что заинтересовали зрителей таким ярким игроком ( по сравнению со всеми другими персонажами) и можно уже его отпустить, т. к. в звездах в Африке уже считай финал, а в наследниках и самозванцах экватор ( об этом говорилось). Просто смотря на всех участников этой игры , то страшно) самые сильные это Котова , Ознобихин и как бы не звучало глупо то Максим) Наташу с Давой мне кажется сольют, в ближайшее время. Они подорвали все доверие. А зрителю теперь интересно чем это все закончится)
Мы против лживой игры, где сливают кто самозванец своим друзьям и поэтому мы всё обнуляем и возвращаем ДАВУ! ДАВУ? ДАВУ, который слил своей подруге, что он самозванец? И Даву слила не Айза, Даву слила сама Наташа, если бы она не балаболила что он странно себя стал вести, никто бы и не заметил. Фантастические твари и где они обитают 2.
Вроде как чуть интересно понаблюдать за новыми самозванцами, а с другой стороны без Вереща совсем уж неинтересно смотреть. Т.е. уровнь «скандалы, интриги, расследования» скатился до уровня песочницы. Ну на 1-2 серии норм для передышки после накала страстей первых выпусков, но не дольше. Потом будет тупо неинтересно и скучно. Повторюсь, формат шоу классный, но 70% успеха держится на выборе игроков. Если такие как верещ, то шоу точно взлетит, за ним оч интересно наблюдать и слушать его интервью. А если такие как Наташа- то все зрители обплюются и дальше 1-2 выпуска не станут смотреть, т.к. кроме негатива и недоумения она не вызывает других эмоций. И реально что за несправедливость- какого лешего Даву вернули, а Олега нет. Максимально нечестно. #вернитеВерища
А было прикольно, если бы самозванцев обнулили и Лейсан снова выбрала тех же - Макса, Таню и Свету😃 Ну, конечно, я вообще была не рада видеть Даву. И это бурная радость от Наташи: Давайте все бурно поаплодируем🤦♀️
Вернуть Даву?! Лучше бы Олега вернули 😄 он все же жертва нечестной игры. И крики счастья от Наташи и что теперь то она всех «расстреляет»…мдееее. Алена Шишкова во время конкурса сказала что хочет лечь в гроб…я честно испугалась насчёт ее ментального здоровья 🙈 очень похудела и молчаливая ходит по реалити 🙈
Какой же чудесный, интересный и весёлый был выпуск... До момента возвращении давы. Игорь, конечно, отжег не по детски. Какая же Лейсан красивая, я умираю
В Звёздах в Африке была очень рада возвращению, а тут прям фу) не люблю Верещагина, но лучше бы вернули его, чем это недоразумение. Про толстую женщину вообще молчу.
По превью - ожидала обнуления самозванцев, но возвращения Давы - никак нет! Уже сформировалось негативное отношение к тандему Дава и Наташа. С Олегом было бы по-другому.
Ну да, Давида, разумеется, слила Айза, а не компания людей решила, что он агрессивный долбанавт и с ним не по пути. Чё-то вон Максима всем сливать было жалко, а против Давида заговоррр! Заговоррр, я сказала! Самим-то не смешно?
а по-моему все логично :) вернули Даву для его аудитории. Я еще удивилась, что его так просто вывели.. Отчасти кажется, что без него и Наташи будет скучно смотреть. Кто ж тогда бесить будет :) Но у меня лично нейтрал конкретный ко всем игрокам
С одной стороны поворот неожиданный и я очень рада за Макса. С другой "ну вы сейчас серьезно? ". Типа Ляйсан ничего не знала и была в полном наведении? Это забавно, если кто-то поверил. Коваль прям меня радует. "Макс не может, ну пусть идет домой"))) Искнее надеялась, что ее сделают самозванкой.
А вот пара Наташа Давид просто разочарование. Особенно Наташино надменное выражение лица. До этого "мне сложно, выгоните меня". А сейчас снова "мы всех порвем". То есть еще раз подтвердила, что она 0 без палки. Человек без мнения.
Почти все комментарии "почему не вернули олега" - ребят, вы что, не смотрели после титров кадры, где он угрожал физической расправой? Кому такой псих нужен на площадке? Всем было понятно, что если его вернуть, через полчаса мнтв вызывать придётся и побои снимать, он же в полном неадкевате был
Почему вернули Даву, который первый сломал игру, рассказал противнику роли, всё перевернул, довел Айзу, Вереща, а его вернули... ну бред. Грош цена тому что он сидел там плакался, что я всё понял, если бы что-то понял, с таким же задором, наверно не влился во всё это обратно. Такое просветление было у него на денек, а потом отошел, всё вернулось на круги своя. И правильно некоторвые участники говорили, что не верят ему, и на самом деле он расстроился, что попался, а не из-за того, что за плохих играл и плохо поступал. Мерзотнейшая парочка Дава и Наташа, конечно. Чую дальше они опять там начнут гнуть свою линию. По одному они не такие дерзкие и смелые, как вместе в одной команде.
Все обвинили Айзу, в то же время Дава который еще за столом сказал кто самозванцы когда выгнали Айзу😁 Тут тоже по логике было понятно, что он сдал своих. В общем Дава отстой. А Айза перепсиховала видимо, если это вообще правда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Хотела до выхода серии оставить коммент, а теперь нет смысла
Интересно посмотреть на девчачую трио самозванцев
И если честно очень обидно за Олега, на тех выходных его выгнали из двух шоу! В одном вернули Давида , а в другом Малафеева. Это очень обидно, если учесть какой Олег игрок.
Ну ок, это шоу тоже дальше смотреть не буду, может и к лучшему)
А зрителю теперь интересно чем это все закончится)
Фантастические твари и где они обитают 2.
Повторюсь, формат шоу классный, но 70% успеха держится на выборе игроков. Если такие как верещ, то шоу точно взлетит, за ним оч интересно наблюдать и слушать его интервью. А если такие как Наташа- то все зрители обплюются и дальше 1-2 выпуска не станут смотреть, т.к. кроме негатива и недоумения она не вызывает других эмоций.
И реально что за несправедливость- какого лешего Даву вернули, а Олега нет. Максимально нечестно.
#вернитеВерища
Ну, конечно, я вообще была не рада видеть Даву. И это бурная радость от Наташи: Давайте все бурно поаплодируем🤦♀️
Алена Шишкова во время конкурса сказала что хочет лечь в гроб…я честно испугалась насчёт ее ментального здоровья 🙈 очень похудела и молчаливая ходит по реалити 🙈
Игорь, конечно, отжег не по детски.
Какая же Лейсан красивая, я умираю
Мне не нравится смотреть на их союз с Наташей)
Уже сформировалось негативное отношение к тандему Дава и Наташа.
С Олегом было бы по-другому.
Но "обнуление" действительно нужно было)
Самим-то не смешно?
Отчасти кажется, что без него и Наташи будет скучно смотреть. Кто ж тогда бесить будет :)
Но у меня лично нейтрал конкретный ко всем игрокам
хочу чтобы белые и пушистые остались, и по сценарию тоже скорее всего перегрызут всем глотку.
Коваль прям меня радует. "Макс не может, ну пусть идет домой"))) Искнее надеялась, что ее сделают самозванкой.
А вот пара Наташа Давид просто разочарование. Особенно Наташино надменное выражение лица. До этого "мне сложно, выгоните меня". А сейчас снова "мы всех порвем". То есть еще раз подтвердила, что она 0 без палки. Человек без мнения.
На следующий сезон нужно делать более жёсткие правила, за подобный слив выгон и неустойка в несколько лямов
Мерзотнейшая парочка Дава и Наташа, конечно. Чую дальше они опять там начнут гнуть свою линию. По одному они не такие дерзкие и смелые, как вместе в одной команде.