s01e13 — To Stay by Your Side…

Томо — девушка! — s01e13 — To Stay by Your Side…

Моя оценка

4.046
MyShows
216
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2023 18:30
Всего просмотров: 1 75069.72%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
29 мар. 2023, 21:41 #
Показать комментарий
limitless
limitless
30 мар. 2023, 23:45 #
Соглашусь.
Тут как будто пытались обыграть то, что Томо — братан. Только вот шутки и ситуации однообразные и к середине сезона уже становятся предсказуемыми.
WhyJinx
WhyJinx
30 мар. 2023, 06:33 #
Отличное аниме, отличные персонажи и приятная концовка
Мася
Мася
31 мар. 2023, 07:21 #
Ещё один сладкобулочный сериал кончился, как же грустно. Очевидно, что Томо и Джун сошлись, но как же смешно это получилось, сначала неловкость в кинотеатре, потом драка с отцом, когда совместными усилиями мамы Томо, самой Томо и Джуном была одержана победа. Очень классно, я доволен. Обидно только что Гундо осталась, судя по всему, одна, но учитывая ее характер и вечное нахождение "в тени", такой исход, наверное, очевиден.
leleka
leleka
16 окт. 2023, 14:50 #
Прекрасный ромком✨
MikityTeru
MikityTeru
PRO
03 нояб. 2023, 00:08 #
Отличное аниме! И поплакала, и посмеялась, и поумилялась)
В конце, когда они все вместе фоткались (после титров), подумала «блин, Мисудзу бы свели с тем рыжим», а потом подумала, что тогда Мисудзу сделают слащавой, а она угарная грозная, и в общем, хорошо, что она пока одна, но, если бы были ещё сезоны, то мне кажется, рыжий бы добился её внимания)
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
11 мар. 2024, 20:50 #
Потрясающее аниме,под конец серии даже немного всплакнул от радости за них🥹
В конце титров есть небольшая сценка🙂
DiDendy
DiDendy
PRO
26 мар. 2024, 09:04 #
У меня случились слезы счастья 🥲 🥹
AiranPotozki
AiranPotozki
14 июня 2024, 00:02 #
Это что-то из разряда "бьёт, значит любит"😂😂😂Шутки смешны и иногда тупые. А так прикольно посмотреть, расслабиться.
_Azumi_
_Azumi_
PRO
22 янв. 2025, 04:13 #
Долго думала, смотреть или нет. В целом, приятный сериал на вечер, немного в стиле стареньких аниме, что придаёт ещё больше шарма)
extrimalka96
extrimalka96
03 июня 2025, 20:16 #
какая милая неловкость😅
Написать комментарий: