s05e12 — Breakdown

ФБР — s05e12 — Breakdown

Моя оценка

4.342
MyShows
158
Длительность:
Даты выхода: 25.01.2023 04:00
Всего просмотров: 1 88830.3%

Обсуждение 12 серии 5 сезона
Обсуждение серии

6
id264460076
id264460076
25 янв. 2023, 17:09 #
Ой, как же жалко Джубала...
Но, рада, что с Тайлером все ок.
Мегги тоже жаль было, когда именно ей пришлось обезвреживать бомбу с токсином. Представляю, как ее флэшбекнуло...
Devais
Devais
26 янв. 2023, 00:03 #
Джубал сам себя накрутил до того, что аж сорвался... но сила воли в конце поразила, мимо бара, сразу в АА... молодец)
Мэгги неслабо так тряхнуло похоже, когда таймер не отключился) хотя как вентиль без электричества мог отрубить электронный взрыватель?))
Обнимашки ОА и Мэгги <3
Oliverell22
Oliverell22
30 янв. 2023, 15:29 #
@Devais: я так понимаю, это не бомба с взрывателем, а распылитель на таймере. И Мэгги просто перекрыла распылитель. Таймер сработал, токсин остался в резервуаре.
Если бы там был взрыватель, то распыление токсина не было бы незаметным, и при взрыве люди бы быстрее бросились к выходу, а значит, токсин бы охватил меньшее количество людей, а это не в интересах преступников.
Devais
Devais
31 янв. 2023, 07:27 #
@Oliverell22: так она паниковала как раз о том, что после закрытия вентиля таймер все ещё идёт... я об этом писал
Oliverell22
Oliverell22
30 янв. 2023, 15:31 #
Меня тоже накрыло, когда Мэгги лежала на том парапете. Я даже на секунду представила себя на ее месте, и подумала, что без посторонней помощи не смогла бы оттуда спуститься после такого. Мэгги крутая. И ОА переживал очень сильно. Снова.
Afrobatuco
Afrobatuco
21 мая 21:15 #
Вот опять нафиг эти любители хуситов тусят в США, пусть едут воевать, а не тут живут, особенно это баба-ученый, чтоб с ней сделали ее любимые хуситы, если бы она там жила, мы прекрасно знаем, да и в принципе кому кому, а не хуситам про детей рассказывать
Написать комментарий: