Джон, Джеймс, Томас, Бартоломью, Саймон, Эндрю - это у них апостолы. Мэри - Богородица. Беттани, Бэтелхэм - города в Иудее. Ну хоть Иисус а не Джисас, Иуда а не Джудас - и на том спасибо. Предлагаю смертную казнь вводить за отвратительную озвучку. Почему люди которым противопоказано самой Природой занимать озвучкой сериалов - этим упорно занимаются? Это одна и та же вопиющая нелепость как слепой нейрохирург или немой оратор.
@ericbeysen: Как я тебя понимаю 😂 прочитал твой комент ещё под первой серией, я когда включил эти озвучки, я больше 5 минут не смог посмотреть, кровь из ушей полилась, и я посмотрел в дублированной украинской озвучке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
2