Признаться довольно странный сериал. Словно под копирку с сериала с Е.Яковлевой "Любопытная Варвара". Тут тоже не понятно. Да, дама с собачкой, но псяк только пару раз при деле оказался. Дочь главной героини тоже ни о чем персонаж, муж гнобит, изменяет со всем что шевелится, а она к нему вернется, ведь дети же!!! А после того, как он на сына орал, да я бы вообще на километр к нему не подошла бы. Судья в исполнении Балуева хорош, но слился, даже сложно сказать по какой причине. Удавить бы сценаристов, когда научатся делать законченный сезон??!!!!!
Люблю курортные детективы! Картинка кайф! Яковлева как всегда хороша, ей идут такие роли! Балуев харизматичен и дуэт у них прям искрометный и зажигательный! - Агата Денисовна, вам надо пойти к судье Холодову и успокаивать там кого-то... - Да, а кто меня будет после судьи успокаивать ??!! :))) Сериал сам интересный, затягивает, в сравнении с "Любопытной Варварой", с которой все тут сравнивают и героини действительно похожи и которую скучно было смотреть, несмотря на Яковлеву! Даже она не вытянула неинтересный сценарий! Но вот концовка 16 серии - это просто концовка 16 серии!!!!!!!!!!! а не как не 1 сезона! недозавершили! При этом еще новых событий накидали! Но ура! вот и вышел 2 сезон! через каких-то 1,5 года
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Удавить бы сценаристов, когда научатся делать законченный сезон??!!!!!
- Агата Денисовна, вам надо пойти к судье Холодову и успокаивать там кого-то...
- Да, а кто меня будет после судьи успокаивать ??!! :)))
Сериал сам интересный, затягивает, в сравнении с "Любопытной Варварой", с которой все тут сравнивают и героини действительно похожи и которую скучно было смотреть, несмотря на Яковлеву! Даже она не вытянула неинтересный сценарий!
Но вот концовка 16 серии - это просто концовка 16 серии!!!!!!!!!!! а не как не 1 сезона! недозавершили! При этом еще новых событий накидали! Но ура! вот и вышел 2 сезон! через каких-то 1,5 года
-Фисенко - старший.
Не Уваров-старший, а Фисенко.)))