- Главная
- Сериалы
- Альфа-самцы
- 1 сезон
- s01e10 - O falla el temario o fallamos nosotros
s01e10 — O falla el temario o fallamos nosotros

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.12.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 30536.14% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.12.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 30536.14% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
5По персонажам:
Санти. Крутой, но, чувак, границы с дочкой стерты напрочь! Я, может, старомоден, но обсуждать с дочерью позы в сексе с её матерью? Лол, вы серьезно? Ну и бывшую он простил слишком быстро жена кстати та еще мадам.
Луис, конечно, не без минусов, но нормальный мужик. А вот его жена — стерва. Её не было жалко ни капли. Может, в начале чуть-чуть(что Луис с ней не спал), но в целом — заслужила.
Луз всё правильно сделала, что ушла от Рауля, хотя сама, блин, подначивала Эстер на измену Луису. А Рауля вообще не жалко, получил по заслугам. (Хотя он и смешной)
Линия Педро и Даниэлы какая-то мутная: оба друг друга особо не поддерживают. Педро — чисто испанская версия Маркаряна, а Даниэла — типичная инста-блогерша. Хотел сказать "Блиновская", но она вроде пока "курс успешного успеха" не продаёт, и на том спасибо.
В итоге: сериал лёгкий, смешной и современный. Вот такими и должны быть комедии!»