s01e10 — O falla el temario o fallamos nosotros

Альфа-самцы — s01e10 — O falla el temario o fallamos nosotros

Моя оценка

4.5
MyShows
22
Длительность:
Даты выхода: 30.12.2022 15:00
Всего просмотров: 30536.14%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
sunshine_lika
sunshine_lika
20 окт. 2023, 14:57 #
Классный сериал, но последние серии прям трагикомедия, каждого жаль, и почувствуешь. Как девушка, я не совсем понимаю поведение подруги Педро (так которая блогер)... Нужно больше говорить всем абсолютно 😂 чтобы не было такого недопонимания
Afrobatuco
Afrobatuco
16 янв. 15:55 #
@sunshine_lika: мне и поведение Педро не особо понятно, оба они какие-то токсичные, что ли, не знаю, какая-то у них странная пара, хотя, честно говоря, тут все мадам ведут себя очень сомнительно, только Луз нормальная, несмотря на то что поддержала Эстер в её измене. Эстер и жена Сента — это вообще что-то с чем-то, особенно жена Сента, это вообще какая-то жесть, не знаю чего Сента взял и снова с ней начал отношения какие-то из женских персонажей, мне нравится Луз (не считая то, что чуть ли не поддерживала Эстер в измене). Но в целом Педро и Даниэль могли бы вместе начать курсы продавать успешного успеха, ахаха
Nahaha
Nahaha
25 июля 2025, 19:06 #
Глупеньким, кто ничего не знает и не врубается, самое то
Afrobatuco
Afrobatuco
16 янв. 15:03 #
@Nahaha: извините, а что нужно знать и во что врубаться?
Afrobatuco
Afrobatuco
16 янв. 15:49 #
Посмотрел 1 сезон — отличный легкий сериал! Финальная сцена, конечно, ушла в драмеди, но это только пошло сериалу на пользу.

По персонажам:


Санти. Крутой, но, чувак, границы с дочкой стерты напрочь! Я, может, старомоден, но обсуждать с дочерью позы в сексе с её матерью? Лол, вы серьезно? Ну и бывшую он простил слишком быстро жена кстати та еще мадам.

Луис, конечно, не без минусов, но нормальный мужик. А вот его жена — стерва. Её не было жалко ни капли. Может, в начале чуть-чуть(что Луис с ней не спал), но в целом — заслужила.

Луз всё правильно сделала, что ушла от Рауля, хотя сама, блин, подначивала Эстер на измену Луису. А Рауля вообще не жалко, получил по заслугам. (Хотя он и смешной)

Линия Педро и Даниэлы какая-то мутная: оба друг друга особо не поддерживают. Педро — чисто испанская версия Маркаряна, а Даниэла — типичная инста-блогерша. Хотел сказать "Блиновская", но она вроде пока "курс успешного успеха" не продаёт, и на том спасибо.

В итоге: сериал лёгкий, смешной и современный. Вот такими и должны быть комедии!»
Написать комментарий: