Почему разрезание нити, которое явно читалось как окончательная потеря сестры, внезапно привело к ее воскрешению?
Почему легендарная броня просто взяла и появилась на Ваксе?
Почему для активации этой брони нужно было проиграть скелету?
Почему в этой серии вещи происходят сами собой, а создатели даже не утруждаются объяснить их? Да, возможно фанаты и знают ответы на эти вопросы, но я, как новичок, не понимаю вообще нихрена.
@ChrisRedfield: для воскрешения сестры Вакс отдал свою душу Королеве Воронов, став её чемпионом
Нить обозначала не линию жизни, а привязанность к сестре. Королева её обрезала и забрала второй конец себе.
Броня была надета на Вакса богиней, когда тот стал её чемпионом.
Для активации брони надо было не проиграть скелету, а смириться со своим новым статусом. Ты не можешь нести волю своей богини если сам противишься этому.
И для того, чтоб дойти до этого, даже не обязательно смотреть Critical Role, достаточно вспомнить 3 серию, где рассказывалось о Королеве Воронов и её Чемпионе, ну и немного самому подумать
@Ragnac: плюсую. Не смотрела Critical Role, про богиню Воронов ничерта не помнила из прошлых серий, но по-моему в сюжете всё вполне очевидно показано было, даже я поняла что к чему
Как страшно, особенно тот скример у хижины в конце... Только хотела сказать, как прекрасны сиблинговые отношения в Вокс Макине. Редко где такое можно увидеть. Так сразу они всё обрезали! Надеюсь, всё вернётся на круги своя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Та, что была в прошлом сезоне?
Почему легендарная броня просто взяла и появилась на Ваксе?
Почему для активации этой брони нужно было проиграть скелету?
Почему в этой серии вещи происходят сами собой, а создатели даже не утруждаются объяснить их? Да, возможно фанаты и знают ответы на эти вопросы, но я, как новичок, не понимаю вообще нихрена.
Нить обозначала не линию жизни, а привязанность к сестре. Королева её обрезала и забрала второй конец себе.
Броня была надета на Вакса богиней, когда тот стал её чемпионом.
Для активации брони надо было не проиграть скелету, а смириться со своим новым статусом. Ты не можешь нести волю своей богини если сам противишься этому.
И для того, чтоб дойти до этого, даже не обязательно смотреть Critical Role, достаточно вспомнить 3 серию, где рассказывалось о Королеве Воронов и её Чемпионе, ну и немного самому подумать
Вот уж, в очередной раз убеждаюсь, что настоящий лютый ужас нагоняет не какая-то ебола со страшной рожей, а безэмоциональное лицо-маска..брр😬
Скример в аниме, дожили)
Вакс сдал квест на легендарный сет!)