первые серии как-то тяжелее шли, чем у первого сезона, но потом стало лучше) непонятный вайб между Адамом и его другом был зачем-то, потом как-то сошло на нет, не поняла этот момент... или мне показалось. Паулинка зажгла со священником, понимаю, ахаха хоть Макс и прав, что возможно они с Моникой разные, но смотрелись они прикольно хочу теперь увидеть новый проект Натальи! Интересно, будет ли продолжение, сериал не особо популярен :(
Я думала он по приложению с другом сойдется, а Наталья неплохо с бывшим одноклассником смотрелась. Моника с малым тоже могла бы получиться интересная пара (может в след сезоне)
Не особо поняла, как Наталья и Адам разрулили свои отношения. Оба переспали с другими, потом сразу много раз друг с другом. Не хватило диалога между ними, они же вроде пара, а не просто секс-партнёры
@Nadyyyyyyy: я тоже не совсем понял, что был за монтаж в начале серии. Мне показалось это воспоминания их фейлов, не? То чуть пожар не начался, то в туалет убежал, то есть до дела так и не доходило. Думаю первый раз у них был всё же в самом конце.
Сериал все ещё шикарный, красивый, яркий и смешной. Безумно хочу ещё сезон. Линия Паулины очень интересная, священник то, что нужно (поклонники Дряни поймут 😏). Насчёт Адама и Натальи спорно как-то, до сих пор не поняла, почему она его не возбуждала и что вдруг изменилось, мне кажется, мало уделили внимания именно причине проблемы и её решению, все ходили вокруг "у него не стоит" и ни слова перед и после. Ну а Моника — невероятно харизматичная красавица, получше некоторых голливудских звезд будет. Вообще нравится, как снимают в Польше. Если тут кто-то может посоветовать хорошие современные польские сериалы ещё, буду очень признательна❤
Хорошая концовка у сезона, вполне подходит на конец сериала. Немного не хватило лёгкости атмосферы студ. общаги из первого сезона, но всё равно по-прежнему мило и забавно, девушки красотки, во всех смыслах (но Паулинка #1 🥰).
В целом этот сезон по итогу вышел неплохим продолжением первого сезона. Каждая из главных героинь по итогу закрыла гештальт - Паулина разобралась с предыдущими отношениями, Моника увидела, что отношение к ней может быть совсем другим и возможно ей нужно повзрослеть и смотреть на вещи под иным углом, ну а Наталка пришла к тому, что тотальный контроль и подготовка не всегда нужны - иногда бывает полезно и поддаться чувствам в моменте.
Сюжетно мне не очень понравилось добавление Sexigy и не очень понятная история Адама и его взаимоотношений с другом. Нам в нескольких кадрах на что-то намекали и специально акцентировали внимание на них, а по итогу все свелось к тому, что Наталка и он переспали с другими людьми и после этого они смогли переспать друг с другом. Для меня лично логичнее выглядит завершение истории Наталки с одноклассником и Адама на вечеринке с его другом. После этого они оба понимают себя и свои желания намного лучше.
В остальном могу советовать посмотреть сериал в оригинальной озвучке - можно много узнать новых и не очень слов в польском :)
Я конечно могу ошибаться но по моему в этот раз у Адама и Наталки все получилось потому что она провалилась, тоесть у Адама не выходило в интимном плане с ней, потому что она крутая айтишница и он чувствовал себя на приличную ступень ниже неё, а в сериале при обсуждении сексигай, говорилось как парни переживают в постели, не меньше чем девушки, а то и в некоторых аспектах даже больше. Вроде это даже упоминалось в их разговоре, в разговоре Адама и наталки имею в виду…
Мне показалось, что проблема была в том, что Наталья подходила к этому вопросу как к научному эксперименту или к деловой встрече, которую ты заранее запланировал, а Адам хотел от нее чувств и эмоций. А сцена в конце как раз таки была спонтанной с ее стороны, поэтому все получилось.
Финал игр понравился, хотя в середине сюжет просел. Девочки супер, Моника вообще бесподобна. Не знаю продлили сериал на третий сезон или нет, но в целом концовка, как мне кажется завершенная. Девочки начнут новый проект. Очевидно, что и новые отношения не заставят себя ждать.
@Lusik: надеюсь, Наталья все же останется с Адамом. Возможно он не вернет ей ключи, но все-таки переедет к ней, как друг говорил. Они же нормальная пара, просто понимание обрели не сразу оба. Ну это ничего
Кошмар какой-то. 1й сезон был легкий и на 3ку, 2й даже на 1 не тянет. На 6й серии мои нервы не выдержали тупых диалогов с адским муз сопровождением и постоянной писаниной по экрану. Сюжета вообше не осталось.
блин соури но очень хочу доебаться к тому, что героини в сериале такие типа дааа феминизм сильные независимые женщины вумен эмпаурмент но в итоге у них все получилось только благодаря мужчинам 🤠 а крутая, взрослая сильная и независимая женщина стала главным злодеем сезона.
1) в тюрьму они не попали только благодаря Мареку; 2) на вечеринку все пришли из-за того что был халявный концерт; 3) приложение смогли удалить потому что помог Макс.
наверное есть что-то еще, но вот эти три вещи это первое, что пришло в голову а еще забавно, что все три пункта связаны с Моникой, с малым и Максом она переспала, а Марек её отец…… как будто из этого можно сделать вывод, что Моника смогла добиться успеха лишь благодаря своему телу и потому, что родилась в богатой семье. при том, что нам пытались доказать обратное 2 сезона ы
@hоmе_siск: вот один в один хотел написать, на самом деле) как-то не доглядели это создатели сериала что ли. И ещё как переделать приложение придумал Рафаль.
@hоmе_siск: сильная независимая женщина прогнозируемо стала главным злодеем, так как женщины такого типа откровенно ненавидят других женщин, при этом позиционируя себя всегда как пример успешности для всех девушек и женщин. Не помню где слышал, но была такая фраза: "я успешная, потому что всю карьеру строила по примеру мужчин, истребляя всех конкурентоК на своем пути". Как то так
В первом сезоне было интереснее следить за отношениями Паутины и Марюши, в этом за Наталкой и Адамом. Сериал интересный, весёлый и яркий 🔆 Наталка как будто тут живее стала чем в первом сезоне. Я думала конечно что Моника наконец-то нашла своего человека в лице Макса, но увы. Они интересно смотрелись вместе) Надеюсь будет 3 сезон
@nika_klybnikina: короче, в сериале это просто актер, рэпера на самом деле нет, только композитор. Трек был создан специально для сериала, но не выпущен, поэтому не поможет даже шазам. Вот
1. Сразу не поверила этой бизнес вумен. Ну вот типаж у неё неприятный такой. Даже вот это вот «идите отдыхать сейчас же» было очень колючее и недоброе, девочкам следовало слушать интуицию.
2. В какой-то момент зло очень просело. Был какой-то сюр вместо антигероя. Гелевый парень? Так он пройденный этап, не страшный. Страшнее было отсутствие идей, но попытки их родить были каким-то очень неестественными. И вот эти недо-свидания, зачем. Какие-то метания в панике, а выхлопа 0.
3. Рэпер был введен исключительно как представитель расслабленной недалекой молодежи и кошелька? Кажется персонаж был достоин чуть большего хронометража
О плюсах: Выросли все, даже препод в универе. Девочки разобрались с проблемами (правда Паулина кажется так и не созналась, что она би, но в целом это и так видно). Наталья поправила отношения свои и немного с матерью, хотя резануло вот это мамино «тебе не угодишь». Камон, а кто её воспитал упоротым достигатором? Федя Лямочкин? Моника наконец сможет найти себе нормального мужчину и параллельно работать с отцом в независимых компаниях. Думаю, у неё всё бы получилось. Даже неприятный гелевый парень перестал быть мерзавцем, когда припугнули и заставили все-таки работать мозгом, а не просто тырить код. И этот его прихвостень не такой уж бесхребетный. И наконец начал встречаться с бутер девушкой, очень уж долго они друг на друга смотрели.
А, да. Ректор-сабмиссив это сильно :D
Так что в целом я довольна. Чуточку не так динамично, как первый, но закончили неплохо. Не глобальный хэппи энд, но каждый свои точки поставил хоть где-то для себя, и может идти в новое начало или продолжать.
Я бы посмотрела еще сезон, но тогда надо уже что-то совершенно новое для всех. Это приложение свою судьбу сыграло
Немного возмущена, что парень стырил буквально весь код себе, и опять ему ничего за это не было. Девушки, вам нужна была юристка еще в 1 сезоне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Паулинка зажгла со священником, понимаю, ахаха
хоть Макс и прав, что возможно они с Моникой разные, но смотрелись они прикольно
хочу теперь увидеть новый проект Натальи!
Интересно, будет ли продолжение, сериал не особо популярен :(
— Это что шифр такой?!
😂😂😂😂
Линия Паулины очень интересная, священник то, что нужно (поклонники Дряни поймут 😏).
Насчёт Адама и Натальи спорно как-то, до сих пор не поняла, почему она его не возбуждала и что вдруг изменилось, мне кажется, мало уделили внимания именно причине проблемы и её решению, все ходили вокруг "у него не стоит" и ни слова перед и после.
Ну а Моника — невероятно харизматичная красавица, получше некоторых голливудских звезд будет.
Вообще нравится, как снимают в Польше. Если тут кто-то может посоветовать хорошие современные польские сериалы ещё, буду очень признательна❤
Сюжетно мне не очень понравилось добавление Sexigy и не очень понятная история Адама и его взаимоотношений с другом. Нам в нескольких кадрах на что-то намекали и специально акцентировали внимание на них, а по итогу все свелось к тому, что Наталка и он переспали с другими людьми и после этого они смогли переспать друг с другом. Для меня лично логичнее выглядит завершение истории Наталки с одноклассником и Адама на вечеринке с его другом. После этого они оба понимают себя и свои желания намного лучше.
В остальном могу советовать посмотреть сериал в оригинальной озвучке - можно много узнать новых и не очень слов в польском :)
Девочки супер, Моника вообще бесподобна.
Не знаю продлили сериал на третий сезон или нет, но в целом концовка, как мне кажется завершенная. Девочки начнут новый проект. Очевидно, что и новые отношения не заставят себя ждать.
но в итоге у них все получилось только благодаря мужчинам 🤠 а крутая, взрослая сильная и независимая женщина стала главным злодеем сезона.
1) в тюрьму они не попали только благодаря Мареку;
2) на вечеринку все пришли из-за того что был халявный концерт;
3) приложение смогли удалить потому что помог Макс.
наверное есть что-то еще, но вот эти три вещи это первое, что пришло в голову
а еще забавно, что все три пункта связаны с Моникой, с малым и Максом она переспала, а Марек её отец……
как будто из этого можно сделать вывод, что Моника смогла добиться успеха лишь благодаря своему телу и потому, что родилась в богатой семье. при том, что нам пытались доказать обратное 2 сезона ы
сезон построен на тупости персонажей или даже сценаристов. склоняюсь ко второму. ни одной серии без кринжа не обошлось
Сериал интересный, весёлый и яркий 🔆
Наталка как будто тут живее стала чем в первом сезоне.
Я думала конечно что Моника наконец-то нашла своего человека в лице Макса, но увы. Они интересно смотрелись вместе)
Надеюсь будет 3 сезон
1. Сразу не поверила этой бизнес вумен. Ну вот типаж у неё неприятный такой. Даже вот это вот «идите отдыхать сейчас же» было очень колючее и недоброе, девочкам следовало слушать интуицию.
2. В какой-то момент зло очень просело. Был какой-то сюр вместо антигероя. Гелевый парень? Так он пройденный этап, не страшный. Страшнее было отсутствие идей, но попытки их родить были каким-то очень неестественными. И вот эти недо-свидания, зачем. Какие-то метания в панике, а выхлопа 0.
3. Рэпер был введен исключительно как представитель расслабленной недалекой молодежи и кошелька? Кажется персонаж был достоин чуть большего хронометража
О плюсах:
Выросли все, даже препод в универе. Девочки разобрались с проблемами (правда Паулина кажется так и не созналась, что она би, но в целом это и так видно). Наталья поправила отношения свои и немного с матерью, хотя резануло вот это мамино «тебе не угодишь». Камон, а кто её воспитал упоротым достигатором? Федя Лямочкин?
Моника наконец сможет найти себе нормального мужчину и параллельно работать с отцом в независимых компаниях. Думаю, у неё всё бы получилось.
Даже неприятный гелевый парень перестал быть мерзавцем, когда припугнули и заставили все-таки работать мозгом, а не просто тырить код. И этот его прихвостень не такой уж бесхребетный. И наконец начал встречаться с бутер девушкой, очень уж долго они друг на друга смотрели.
А, да. Ректор-сабмиссив это сильно :D
Так что в целом я довольна. Чуточку не так динамично, как первый, но закончили неплохо. Не глобальный хэппи энд, но каждый свои точки поставил хоть где-то для себя, и может идти в новое начало или продолжать.
Я бы посмотрела еще сезон, но тогда надо уже что-то совершенно новое для всех. Это приложение свою судьбу сыграло
Немного возмущена, что парень стырил буквально весь код себе, и опять ему ничего за это не было. Девушки, вам нужна была юристка еще в 1 сезоне