Так грустно мне что у гг разлад, им даже отношения и доверие заново выстраивать придётся, но в целом всё закономерно и не стоит на месте. Саймон оказался милахой. Надеюсь он правда исправился и больше не бросит Бёрди и станет хорошим папой Олли. А сама серия в целом средненькая, некая передышка. Жду продолжения ☺️
с таким роялем в кустах вылезла эта коллега Эммы - я со скуки связалась с русским информатором, тот вывел меня на этого Абрамова, ведь Дафни выходила от него с грустным личиком, и я из-за отсутствия личной жизни решила ночью пофоткать пленэр в районе склада произведений искусства. И так Чарли засветился на фото) И они там без прикрытия были? И куда тогда Берди и Чарли пешком поперлись от склада в форме пожарных?. Должна была быть тачка с еще одним человеком, который мог заметить слежку!...
Меня одно расстраивает что серил могут не продлить, потому что все карты уже на столе. Он признался что преступник, а она агент ЦРУ. Что можно будет снимать во втором сезоне?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Саймон оказался милахой. Надеюсь он правда исправился и больше не бросит Бёрди и станет хорошим папой Олли. А сама серия в целом средненькая, некая передышка. Жду продолжения ☺️
И так Чарли засветился на фото)
И они там без прикрытия были? И куда тогда Берди и Чарли пешком поперлись от склада в форме пожарных?. Должна была быть тачка с еще одним человеком, который мог заметить слежку!...