Какой прелестный пряничный домик и какая милая пожилая чета, к старости не растерявшая ни задора ни обаяния! И как жёстко с ними обошлись, вообще ни за что, ни про что...
Очень хорошая серия, отдельный фильм практически, с очень неожиданным и захватывающим сюжетом. Когда серия началась, было недоумение - что это вообще такое? Что за старики, при чем здесь Охотники? А потом сюжет так захватил, что я и забыла. что смотрю сериал Охотники. Такая история достойна награды!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
15И как жёстко с ними обошлись, вообще ни за что, ни про что...
Сразу вспомнился дом-убийца из АИУ)
Филигранная работа, потрясающая серия, вайбы Тарантино, пропитавшие сериал с самого начала, достигли максимума и это круто.
Роберт Тауэрс и Марсия Родд милейшая пара!