Как всегда под конец серии с кем-то происходит авария. Почему нельзя было закончить серию перед Новым годом позитивно.🤷🏼♀️ Но хорошо, хоть тайну с Кадиром сценаристы вспомнили, думала похоронили эту тему. Орхан, конечно, тот еще осеменитель на старости лет 🤣 Придется снова от беременной женщины уходить 😁 Судьба. Рада, что не стали тянуть ссору Асие и Дорука. Они не могут долго друг на друга обижаться 🥰 Айбике и Берк - ❤️
Акиф только за себя боится. Это же он бросил Кадира у больницы. Ребята Мелиссу бы не стали обвинять, они знают, как она его любила, тем более Кадир выехал на встречку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Но хорошо, хоть тайну с Кадиром сценаристы вспомнили, думала похоронили эту тему.
Орхан, конечно, тот еще осеменитель на старости лет 🤣 Придется снова от беременной женщины уходить 😁 Судьба.
Рада, что не стали тянуть ссору Асие и Дорука. Они не могут долго друг на друга обижаться 🥰
Айбике и Берк - ❤️
Ребята Мелиссу бы не стали обвинять, они знают, как она его любила, тем более Кадир выехал на встречку.