Во всем что происходит виновата только Луи. Ей было мало всего всегда, она всегда хотела большего и для этого не только раком вставала. И теперь из за ее алчности все пошло по наклонной. Если бы не ее мания величия и не закупать у Теди в обход Франклина то все было бы нормально. Джером мощно под каблук залез, что аж во всем ей потыкает. Я понимаю, что Франклин не во всем прав и за ним тоже много косяков было, но это реально он их всех вывел на трапу бабок, он все продумал и сделал, а они так поступают? Вся проблема в Луи и все, она думает что «королева»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
6Я понимаю, что Франклин не во всем прав и за ним тоже много косяков было, но это реально он их всех вывел на трапу бабок, он все продумал и сделал, а они так поступают? Вся проблема в Луи и все, она думает что «королева»