Длительность:
Даты выхода: 20.01.2023 15:00
Всего просмотров: 23952.07%

Обсуждение 36 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
WillaryR
WillaryR
PRO
13 февр. 2023, 10:11 #
Досмотрел = ((((Буду скучать по персам очень!
lotaya
lotaya
PRO
24 февр. 2023, 01:11 #
Эта дорамка была нещадно искромсана китайскими цензорами, что сыграло плохую шутку с ней. Я даже не помню, чтобы по другим дорамам было столько сливов вырезанного, и что главное очень вкусного. Безумно жаль 😞
WillaryR
WillaryR
PRO
01 мар. 2023, 22:02 #
@tataloseva: согласен. Такие вырезки красивые. А с поцелуем в лодке вообще странно вышло, особенно потом губа опухшая... И, главное, было бы что в этой сцене 😔
миафарра
миафарра
17 мая 2023, 16:23 #
Китайские цезоры би лайк нииииинадо эти ваши поцелуи, палааааажиии этуууу штуку на местоооо
anmosolova
anmosolova
27 авг. 2023, 21:20 #
Как по мне очень слабая дорама. Сюжет затянут да и сам по себе довольно скучноват. Химии между героями не почувствовала и история появления романтических чувств тоже какая-то нелепая.
А конец сериала вообще мега странный, ощущение, что сериал будто просто обрезали.

Поставила 2 звезды просто за попытку снять хороший сериал.🙂
Мендельсон
Мендельсон
20 февр. 2024, 21:49 #
Сюжен в целом интересный , смотрелась очень легко , было где и всплакнуть и посмеяться , про химию между гг согласна немного не дотянули , в целом хорошо вышло , смотрибельно 🙈
misandritta
misandritta
17 янв. 2025, 01:37 #
Жаль, что концовку так оборвали. Хотелось бы посмотреть как они живут после этих событий, воссоединилась ли парочка сестры императора и принца. Ээх
Мне тоже не хватило того, ЧТО случилось дальше со второстепенными героями, что дальше с Великим Е...

Так-то да, химии между гг не хватило, смотрела чисто из-за Дилана Вана 😍
budurr
budurr
16 мая 2025, 15:24 #
И это конец?!
Зло не победили, не наказали.

Неплохо дорама, но под конец уже устала. Да и финал никакой что-то.
Сильно подпортил впечатление сколько вырезанных сцен, отсюда и рваный монтаж.
Иногда казалось, что я как-то не так моргаю, а сцены уже странно склеены или уже что-то непонятное происходит. По комментам поняла, что много вырезали, и эти моменты стали бросаться в глаза.
Mary_Blood
Mary_Blood
29 июня 2025, 18:13 #
Очень слабая дорама. Задумка интересная, но к середине стало скучно. Сейчас почитала комментарии и поняла почему мне казалась, что какие то перескоки были и каких то сцен не хватало, как в флэшбэках.
katenyatka
katenyatka
28 февр. 12:31 #
В общем и целом на троечку. Но! Император!!! Это Оскар! Браво актёру! Он больше всего держал в напряжении 👍 Ну и конец дорамы какой-то ни о чем, если честно. Но все равно молодцы - очень старались!))
Написать комментарий: