Основная сюжетня линия - хорошо Политпросвет - хорошо Скорость повествования - плохо Актёрская игра - ну такое Происходящее в штатах на русском - примерно как мои любимые Белорусские фильмы про средневековье )
@fakka: ну вариантов то немного, говорить в Америке по английски и субтитры пустить, но боюсь получится еще смешнее, наверняка озвучка будет с диким акцентом. Или дать русский и не париться. Лучше второй вариант как по мне. Чтобы тоже клюкву не наделать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Политпросвет - хорошо
Скорость повествования - плохо
Актёрская игра - ну такое
Происходящее в штатах на русском - примерно как мои любимые Белорусские фильмы про средневековье )