Однозначно Фериде один из самых фактурных персонажей турдизи🔥Очень хорошо отыграны ее последние сцены, до слез. Все таки мне кажется что Сему Метин не насилывал, у них были взаимные чувства. Иначе как то странно что если присутствовало насилие и вообще беременность, Сема была такая счастливая (флешбеки из первого сезона). Долго конечно они выбирали актера на роль Метина. В прошлых сериях снималась рука худого человека, а тут мы увидели вполне себе человека в теле с короткими толстенькими пальцами)))
Ох Фериде😭 Хоть и бесила она всё время, но как же грустно от ее потери. И какие сильные и эмоциональные были ее последние сцены... Душевный разговор за столом и разговор об отце Налан...
я в восторге от игры Нур Сюррен (Фериде), она такую же сильную роль сыграла в сериале «Семья», красивая женщина 🥰 грустно, конечно, что ее контракт на то время закончился, сериал будет слегка пустой без нее
Фериде — мой абсолютный фаворит. Её колкие, проницательные замечания, холодный ум, ирония — всё в ней было точно выверено. Одним словом она могла разложить любого. Видела людей насквозь и умела поставить каждого на место. Роль сыграна блестяще. В конце пустила слезу… Единственное, чего не хватило — чтобы она расправилась с Хайры.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Все таки мне кажется что Сему Метин не насилывал, у них были взаимные чувства. Иначе как то странно что если присутствовало насилие и вообще беременность, Сема была такая счастливая (флешбеки из первого сезона).
Долго конечно они выбирали актера на роль Метина. В прошлых сериях снималась рука худого человека, а тут мы увидели вполне себе человека в теле с короткими толстенькими пальцами)))
Хоть и бесила она всё время, но как же грустно от ее потери.
И какие сильные и эмоциональные были ее последние сцены... Душевный разговор за столом и разговор об отце Налан...
грустно, конечно, что ее контракт на то время закончился, сериал будет слегка пустой без нее