Очень хороший,детективный,но грустный сериал.Последняя серия правда была очень печальной.Столько жизней загублено и я говорю не только об Изи. И вот все же,не лезть не в свое дело и будет тебе счастье. Антон столько лет знал правду и не мог ничего рассказать из-за своего отца, скрывая его тайну. Грустно,больно и несправедливо. .. Надеюсь на второй сезон,ибо очень интересно что там за история с Риччи.
Жаль, что Ричи не захотел/не имел возможности связаться с братом. Хотяя… мог думать, что все живут своими жизнями, и брат все 25 лет не переживает травму, заставляющую его селфхармиться и спать в обнимку с милыми акулками)
сериал хороший отец Антона с самого начала казался каким-то кринжовым и неприятным, теперь понятно, почему
но самую сильную антипатию вызывает, конечно же, Иезикиль такой неприятный, постоянно с претензиями какими-то "мне нужно это, мне нужно то, почему ты им не помогла" если нужно, сам бы искал, в чем проблема то? по сути, из-за него убили девочку, которую он во все это втянул а сам потом чиллил, как будто вообще не при делах
Хороший детектив, мне прям зашло. Интригу держали до самого конца. Изи хотела помочь в итоге поплатилась за свою помощь( Очень жаль, что Антон все это время жил с этим знанием... Упустила момент, как ребята работавшие на отца Хлои, стали работать на отца Антона? Немного пощабавила та сцена, где отец Антона сказал, что сам может позаботится о своей дочери, и сразу свалил, догоняя парня... Где логика 😂
Немного непоняна ситуация с отцом и братом самого детектива... Надеюсь на второй сезоне
Основные события в сериале "Чёрный снег" происходят на севере провинции Квинсленд, где очень жаркий климат, подходящий для выращивания сахарного тростника. Там в 1994 году в городке Эшфорд была убита 17-летняя выпускница школы по имени Изабель. Увы, найти убийцу тогда не удалось, вернее повесили это убийство на некоего неизвестного, чью машину зафиксировала единственная на весь город камера наблюдения. Сериал "Чёрный снег" из тех, про которые можно сказать "чем дальше в лес, тем больше дров". И если в первой серии событий как таковых не так уж много, то ближе к концу сериала накал страстей нарастает. Увы, одной смертью дело не ограничится. У сериала "Чёрный снег" очень интересное музыкальное сопровождение, это оригинальные песни и музыка местных аборигенов. Музыка непривычная и моментами раздражающая. Но придающая сериалу аутентичности. Моментами сериал затянут, много повторов. Но в целом мне сериал понравился, и я посмотрела его всего за два дня. По ходу сериала я подозревала многих героев, но реального убийцу не угадала.
Получился, условно, австралийский вариант "Настоящего детектива". Именно первый сезон НД если брать. За счёт такого же планомерного погружения в атмосферу места событий. События развиваются неспешно... И вот не знаю как сказать. Лично мне это тут понравилось, хотя, скорее всего, кого-то такое оттолкнет от просмотра. Впилили повестку, но в данном случае она тут скорее к месту (БЛМ). В отличие от Тревора (любителя всё снимать). Но к нему больше претензия не в смене сексуальных предпочтений за 25 лет. А к смене внешности слабо ассоциирующийся с молодой версией. Но это касается всех подростков. Было тяжеловато воспринимать героев в двух временных линиях именно из-за слабой схожести актёров. Ну и местами их поведение тоже удивляло, хотя тут может и играть роль разница культуры (всё же маленький австралийский городок). Смотреть было интересно и затянуло достаточно быстро. Если будет продолжение, то с удовольствием посмотрю второй сезон, главное чтобы он не понизил планку и не стал побанальнее. Атмосферные детективы не так часто встречаются, к сожалению.
Тревис офигенно хорош. Такой легкостью игры и естественностью перед камерой мало кто из актеров может похвастаться. Харизма тоже бешеная. Смотреть - одно удовольствие.
@id576892113: пока неизвестно. Думаю, потому что Тревис снимается практически нон-стоп и в его график трудно вписаться. Но сериал купили для показа в UK и это хорошо.
Неплохой сериал, но каст не понравился совсем, кроме полицейского (Тревис Фиммел). Наверное, не последнюю роль играет внешность героев и от этого возникает или нет сочувствие. Здесь, также как и с Рассказом служанки, никаких чувств у меня не появилось.
Сначала думала, что будет огнище, но мне сериал не зашел(. Очень предсказуемая история, для 6 серий и согласна с комментариями выше, игра актерского состава (кроме разме что гг) не вызывал ни симпатии, ни интереса. Особенно конечно выносила племянница Изабель, у нее эмоциональности как у 🪨 (да, подростки бывают разные, но тут же сложная история, и ссоры с мамой и попытки найти себя и вот это всё с отсутствующей эмоциональностью🫤)
Поразительно, конечно, как этот Антон за столько лет случайно не сболтнул правду, учитывая пристрастие к спиртному. Папаша с первой серии выглядел мерзким и видно было, что гнобит сына, но чтоб настолько. Думаю, если покопаться в прошлом, то трупов на его совести и побольше. Жена еще интересно куда смотрела. Ничего не замечала или ее он тоже поколачивал? Ужас Детектива очень жаль с такой семейной историей и его папаша тоже мерзкий. Мучиться виной из-за того, что не дал себя избить - это чудовищно. Хорошо, что брат нашелся, но выглядит он на том видео как наркоша или воришка. Видимо, и вправду не особо благополучна его судьба, чуда и здесь не случилось
настоящий преступник - отбитый ВЗРОСЛЫЙ иезикиль, который просахатил своих подопечных и стал искать помощи у НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ девчушки! подставил ее и бросил на растерзание
не первая история в подобных детективах, когда хорошие честные персонажи незаслуженно гибнут и близкие им люди не способствуют раскрытию преступления
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Антон столько лет знал правду и не мог ничего рассказать из-за своего отца, скрывая его тайну. Грустно,больно и несправедливо.
..
Надеюсь на второй сезон,ибо очень интересно что там за история с Риччи.
И еще, теперь знаю кто мог бы сыграть Иосифа Сида в экранизации 5го Фаркрая, как сейчас говорят словила мощные вайбы)))
отец Антона с самого начала казался каким-то кринжовым и неприятным, теперь понятно, почему
но самую сильную антипатию вызывает, конечно же, Иезикиль
такой неприятный, постоянно с претензиями какими-то
"мне нужно это, мне нужно то, почему ты им не помогла"
если нужно, сам бы искал, в чем проблема то?
по сути, из-за него убили девочку, которую он во все это втянул
а сам потом чиллил, как будто вообще не при делах
Изи хотела помочь в итоге поплатилась за свою помощь(
Очень жаль, что Антон все это время жил с этим знанием... Упустила момент, как ребята работавшие на отца Хлои, стали работать на отца Антона?
Немного пощабавила та сцена, где отец Антона сказал, что сам может позаботится о своей дочери, и сразу свалил, догоняя парня... Где логика 😂
Немного непоняна ситуация с отцом и братом самого детектива... Надеюсь на второй сезоне
Сериал "Чёрный снег" из тех, про которые можно сказать "чем дальше в лес, тем больше дров". И если в первой серии событий как таковых не так уж много, то ближе к концу сериала накал страстей нарастает. Увы, одной смертью дело не ограничится.
У сериала "Чёрный снег" очень интересное музыкальное сопровождение, это оригинальные песни и музыка местных аборигенов. Музыка непривычная и моментами раздражающая. Но придающая сериалу аутентичности. Моментами сериал затянут, много повторов. Но в целом мне сериал понравился, и я посмотрела его всего за два дня. По ходу сериала я подозревала многих героев, но реального убийцу не угадала.
События развиваются неспешно... И вот не знаю как сказать. Лично мне это тут понравилось, хотя, скорее всего, кого-то такое оттолкнет от просмотра. Впилили повестку, но в данном случае она тут скорее к месту (БЛМ). В отличие от Тревора (любителя всё снимать). Но к нему больше претензия не в смене сексуальных предпочтений за 25 лет. А к смене внешности слабо ассоциирующийся с молодой версией. Но это касается всех подростков. Было тяжеловато воспринимать героев в двух временных линиях именно из-за слабой схожести актёров. Ну и местами их поведение тоже удивляло, хотя тут может и играть роль разница культуры (всё же маленький австралийский городок).
Смотреть было интересно и затянуло достаточно быстро. Если будет продолжение, то с удовольствием посмотрю второй сезон, главное чтобы он не понизил планку и не стал побанальнее. Атмосферные детективы не так часто встречаются, к сожалению.
Занятный сериал. Тематика тоже непростая. Очень интересно, что там с Ричи, но, видимо, не узнаем.
И как он накинулся на изи, люди просто кошмарными бывают
Детектива очень жаль с такой семейной историей и его папаша тоже мерзкий. Мучиться виной из-за того, что не дал себя избить - это чудовищно. Хорошо, что брат нашелся, но выглядит он на том видео как наркоша или воришка. Видимо, и вправду не особо благополучна его судьба, чуда и здесь не случилось
не первая история в подобных детективах, когда хорошие честные персонажи незаслуженно гибнут и близкие им люди не способствуют раскрытию преступления