s06e18 — Izuku Midoriya and Tomura Shigaraki

Моя геройская академия — s06e18 — Izuku Midoriya and Tomura Shigaraki

Моя оценка

4.668
MyShows
488
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2023 11:30
Всего просмотров: 7 33325.22%

Обсуждение 18 серии 6 сезона
Обсуждение серии

17
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 февр. 2023, 18:10 #
Нана, Яги 💔 Ёичи зачем такой красивый, эх. Все также смешит то, что те двое предшественников стоят лицом к стене, словно провинившиеся/надувшиеся дети, хаха.

Конец серии проводит параллель с самим началом сериала. В то время Изуку произносил "гигантский злодей!" восторженным тоном и живыми глазами, еще просто беспричудный мальчик с мечтой. Два года спустя он говорит те же слова совсем другим тоном и глазами и оставляет свою мечту позади. Видеть Изуку таким больно.
GunGrave777
GunGrave777
PRO
04 февр. 2023, 23:26 #
Дальше будет очень интересно))) сериал немного отстает от манги))
gliffffff
gliffffff
05 февр. 2023, 00:05 #
Мидория так вырос за время обучения в ua..
iamanatoly
iamanatoly
05 февр. 2023, 02:52 #
Почему-то стало грустно от просмотра серии
mocttuls
mocttuls
05 февр. 2023, 07:27 #
как и сказала урарака вот дурак, интересно что же будет дальше, ведь они не оставят его, а попытаются помочь
-Damons__blood-
-Damons__blood-
05 февр. 2023, 22:07 #
мне кажется, все же, в аниме не смогли передать отчаяние и решимость Мидории(
aoyagi_rena
aoyagi_rena
06 февр. 2023, 01:13 #
Эх, медленно и верно мы подходим к финалу. Даже грустно немного.
Момент проверки очень меня зацепил... Особенно Яги который одновременно присутствует при этом разговоре и нет.
Грустно от писем Мидории... Очень хочется продолжение.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
06 февр. 2023, 18:07 #
Заключительная... оу
ДенисМихеев
ДенисМихеев
07 февр. 2023, 01:44 #
Вот он современный д’Артаньян «один за всех и все за одного». Интересно будет наблюдать как он освоит все способности и становится грустно от чувства что скоро все закончится 😔
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
08 февр. 2023, 01:33 #
Комментарий удален
Marsianin7
Marsianin7
08 февр. 2023, 12:30 #
@anastasiaaaaaa: Хорошо
airdrobysh
airdrobysh
27 мар. 2023, 01:18 #
как же несколько последних серий разматывает на эмоции, прям не могу сдержаться выжимают до последней капли.
decent_man10
decent_man10
29 мар. 2023, 15:29 #
Я ухожу, чтобы спасти вас, поэтому давайте, начинайте продумывать план по поиску и спасению меня
phantasm
phantasm
07 апр. 2023, 22:55 #
Что за бред на конференции. К чему эти унижения. Почему им можно города сносить, убивать, а Ястребу одного отморозка ликвидировать нельзя. Что за нытьё тётки из зала, взяла бы и сама остановила этого титана (Леви бы ей леща за такое прописал как минимум).
alinches
alinches
22 нояб. 2024, 01:27 #
Вот у меня тоже это негодование вызвало. Сколько лет герои их защищали и жизнью своей жертвовали, пока они сидели на жопе ровно, - про это они почему-то не вспоминают. Ну и объективно лучше одного чувака убить, чем оставить его в живых и потерять несколько тысяч мирного населения из-за этого.
tamucca
tamucca
PRO
13 апр. 2023, 13:16 #
Интересно кто такие те двое , кто стояли спиной к Мидории и почему они пока не помогают
JR13
JR13
08 нояб. 2025, 23:05 #
Очередная Наруто терапия. Он убил стольких людей, разрушил города, но ничего это не важно, я хочу его спати. Ну умерли люди и умерли, кому они нужны, я спасу злодея, бедненький злодей! Не люблю все это, для меня злодей всегда будет злодеем, какое бы тяжелое детство не было, ведь все равно ты сам выбираешь свой путь!
exу
exу
25 дек. 2025, 18:29 #
Действительно Нарутотерапия 😅 Но тут немного все же по другому но суть одна ! И в правду смешно смотреть на двоих предшественников один за всех которую смотрят в стену 😂
Написать комментарий: