Круто, конечно, что к Джону Би вернулся отец, но я согласна с комментарием выше - батя его тоже на сокровищах сдвинулся, а точнее, на самом процессе поиска. Чует моя чуйка, с ним проблем будет ещё больше, чем без него
Искра ушла. Это я про Сару и Дж Б. Прям совсем нет контакта в кадре у персонажей. Но хорошо хоть сценаристы решили сфокусироваться на другой лавстори, а не крутить сюжет вокруг Сара и Джона, видя их дисгармонию. Ки и ДЖ-ДЖ - это прям свежее дыхание, хорошо растянуть бы это подольше, мне нравится как они робко тянутся к друг другу. Рейф - ну не знаю чего тут многие тащатся от этого типа, такой себе типичный мудак с комплексами нелюбимого ребенка. Чернокожая парочка - ну камон, дайте больше флирта.
Я думала серия будет куда эмоциональней.а на деле такое себе..Сара и Дж.б явно в прошлом.экшен прошел в прямом и переносном смысле.я считаю что личное не надо путать с работой.не можете выкладываться по полной на экране рядом друг с другом.значит пора утилизировать персонажей.а то может сценаристы думают.что все еще они продвигают сериал🤦🏻♀️ Папаша..год не видел сына и через минуту стал зачехлять про Эльдорадо..лучше бы и не вводили его обратно.чувак явно повернут на поисках Единственная надежда.что Киара и Джей Джей вытащат сериал🥹🤞🏻а то такое чувство.что я смотрю уже ремейк ривердейла😅🙊
Соглашусь с предыдущими комментариями – папаша Джона Би максимально сомнительный. Сценаристы уже что-то не то начинают мутить. Складывается впечатление, что сериал начинает скатываться, к сожалению :( Ещё и на 4 сезон продлили…
когда я увидела живого отца Джона Би, сразу возник вопрос "чьи останки были на острове рядом с компасом?", поэтому спасибо, что объяснили их наличие. мне была важна эта деталька.
Отец Джона Би такой же мутный, как отец Сары, которому тоже на всё плевать, одержимый охотник за сокровищами. А реакция на отношения с Сарой звучала прям противно, что - молодец сынок, играешь по крупному🥴
я узнала из инсты спойлер парочки джея и ки, но черт, их теплые отношения, даже не знаю как назвать, прикольные, мне эта пара нравится. отец джона серьезно настораживает, так что не знаю, посмотрим, что будет дальше)
не ну папаша у джона конечно..)) не самый худший, но с очень большими причудами. как сказала клео «лучше синица в руках, чем журавль в небе» вот джон старший этого абсолютно не понимает. как сумасшедший гоняется за этими сокровищами. заставил своего ребенка через ад пройти прекрасно понимая все риски (джона предупреждал , что может исчезнуть) для него эти поиски - что-то типа запоя, забывает обо всем. короче немножечко разочаровал
Отец Джона Би реально какой-то мутный, сначала обрадовалась, когда Джон би зашёл к нему эту колокольню, а потом что-то не то, прям в его поведении, ощущение, что он предаст Джона Би либо его друзей.
Жалко Рэйва почему-то, ощущение что отец над ним насмехается в какой-то степень, поясняю, Рэйв хотел продать крест, чтобы отец им гордился, однако отец сказал буквально "ты молодец, что сохранил крест, но теперь крестом буду заниматься я, а ты не мешайся под ногами, избавься от прошлого дома", как будто как собаку его использует, которая может напасть на "Чужих" , и которую потерять будет не так страшно.
Тандем Поупа и Клео очень милый❤, понравилось как они обворовывали магазин, Поуп боялся, но в трудный момент выручил Клео своим "Ты что торгуешь гнилым манго??? " 😂
Сара просто богиня, лично для меня, не знаю как для вас, но для меня она потрясающая, и их пара с Джоном Би тоже шикарная❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Отец Джона Би это просто разочарование, мне просто жаль младшего , он явно искал отца не ради такого. Да, химия у Сары и ДжБи не та, но я все равно очень люблю их пару и не хочу видеть ни с кем другим💔
Ки и ДжДж бальзам на душу, но не ожидаю прям скорого развития
Клео и Поуп, ну дайте им немного искры😅 когда только ребята в шестером высадились на остров, сразу было понятно, что есть три парочки)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Рейф - ну не знаю чего тут многие тащатся от этого типа, такой себе типичный мудак с комплексами нелюбимого ребенка.
Чернокожая парочка - ну камон, дайте больше флирта.
Папаша..год не видел сына и через минуту стал зачехлять про Эльдорадо..лучше бы и не вводили его обратно.чувак явно повернут на поисках
Единственная надежда.что Киара и Джей Джей вытащат сериал🥹🤞🏻а то такое чувство.что я смотрю уже ремейк ривердейла😅🙊
А реакция на отношения с Сарой звучала прям противно, что - молодец сынок, играешь по крупному🥴
Джон Би и Сара … разочарование, никаких чувств, холодно и без искры
Отец Джона Би реально какой-то мутный, сначала обрадовалась, когда Джон би зашёл к нему эту колокольню, а потом что-то не то, прям в его поведении, ощущение, что он предаст Джона Би либо его друзей.
Жалко Рэйва почему-то, ощущение что отец над ним насмехается в какой-то степень, поясняю, Рэйв хотел продать крест, чтобы отец им гордился, однако отец сказал буквально "ты молодец, что сохранил крест, но теперь крестом буду заниматься я, а ты не мешайся под ногами, избавься от прошлого дома", как будто как собаку его использует, которая может напасть на "Чужих" , и которую потерять будет не так страшно.
Тандем Поупа и Клео очень милый❤, понравилось как они обворовывали магазин, Поуп боялся, но в трудный момент выручил Клео своим "Ты что торгуешь гнилым манго??? " 😂
Сара просто богиня, лично для меня, не знаю как для вас, но для меня она потрясающая, и их пара с Джоном Би тоже шикарная❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Да, химия у Сары и ДжБи не та, но я все равно очень люблю их пару и не хочу видеть ни с кем другим💔
Ки и ДжДж бальзам на душу, но не ожидаю прям скорого развития
Клео и Поуп, ну дайте им немного искры😅 когда только ребята в шестером высадились на остров, сразу было понятно, что есть три парочки)
Я до сих пор корм, что так и не успела попрощаться с мамой😭😭
Вот эта серия💔🥺