Длительность:
Даты выхода: 11.01.2023 12:30
Всего просмотров: 5 10943.66%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
la_chispa
la_chispa
11 янв. 2023, 01:35 #
главная бездарность этого сериала Орбакайте. зачем они её сюда взяли? кто увидел в ней актрису? невозможно прям смотреть, перемотка помогает. да ещё и героиня мерзкая, строит из себя невесть кого, а на деле и ломанного гроша не стоит. кроме как бегать за молодым любовником ничего не умеет
но, вообще, кто-нибудь объясните мне, что ж так героиня Орбакайте взъелась на Бахметьеву? вообще не объяснимый факт сериала, как и не понятно, почему она так на Мишу взъелась (просто видимо, что за Бахметьеву она и всё).
а куда делась жена Саморядова? где ребенок? почему не слова об этом? что вообще происходит. зачем вообще Самосудов смотрит на эту НадяКатю или как там ее? зачем вообще она тут?
так много вопросов и мало ответов....
elizaveta_102
elizaveta_102
12 янв. 2023, 08:12 #
Тоже не понимаю Надю/Катю, бесполезный персонаж
poiree
poiree
12 янв. 2023, 16:28 #
Хотели с Катей/Надей что-то изобразить, видимо. Но не срослось)) про Орбакайте согласна. И персонаж ее раздражает.
poiree
poiree
12 янв. 2023, 16:30 #
Орбакайте пенсионеров типа хочет убрать, оставить тех, кто ей в рот смотрит. Бахметьева отличный специалист, это зависть просто. Такие начальницы реально существуют (и таких много), которые потом ещё лавры себе присуждают)
nikaprekrasnayaa
nikaprekrasnayaa
PRO
11 янв. 2023, 13:16 #
сезон выходит по две серии, 5 и 6 выйдет 18 января, а 7 и 8 - 25 января.
4-ю добавьте, пожалуйста🙃
TYAna
TYAna
11 янв. 2023, 15:09 #
4ую ждем. Уже вышла. Спасибо
Максимально нелепая концовка в стиле американских медицинских сериалов😀 очень жаль самозванку, никому не пожелаешь такого партнёра
Edwina
Edwina
28 янв. 2023, 00:46 #
@id90254354: и правда, где уж тем нелепым американским сериалам. У них там все нелепое, да?
id90254354
Пользователь MyShows
19 февр. 2023, 21:33 #
@Edwina: да, очень реалистично сделать трехеостомию на званом ужине будучи акушером-гинекологом, да ещё с первого раза она везде попала. Было б интересно посмотреть на её реакцию, если он бы просто подавился
PollyZon
PollyZon
11 янв. 2023, 21:41 #
Уже есть 4 серия
Добавьте, пожалуйста.
sandra_vi
sandra_vi
11 янв. 2023, 22:57 #
Опять пустая серия в стиле 3ьего сезона, а первые две давали такие надежды… Не понимаю линию персонажа Орбакайте. Ну то есть жизнь её макнуло в говно, а она осталась такой же стервой?
Chesherton
Chesherton
07 мар. 2023, 13:23 #
Миша (сын Наташи) удивительно похож внешне на офтальмолога, с которым столкнулась Саша Панкова в одной из прошлых серии, одно лицо практически


А ещё рада была увидеть спустя столько лет сержанта Васютина) из Границы, таёжного романа
lgimranova
lgimranova
07 июля 2023, 10:29 #
Попробую побыть мамой. 🥴🥴🥴 мда
id498700854
id498700854
19 мар. 2024, 17:32 #
Лучше бы линию Андрей-Наташа развивали, чем всю эту чушь показывать скучную
EvaShe
EvaShe
03 февр. 2025, 22:34 #
Круто девушки из Питера в Москву на прием на такси приехали😆
miscellaneous
miscellaneous
04 мая 2025, 02:30 #
не люблю, когда линии персонажей вот так бросают. что там с Катями и недоношенным Сашей?
Написать комментарий: