Доги понял что он смотрел фото😌 Так жаль было отца и его дочь😭 Боже какая встреча, камео Нам гун мина, как он помог доги 😂 И все ребята решали помочь 😌 Боже теперь он стал врачом , как же ему идут очки 🥰 И как у врача руки затряслись это было странно , она явно или пьет или болезнь какая, может и понятно что она ошибку . Но вот странно как они спала поверили в болезнь доги, недавно смотрела учителя Кима и там врачи выясняли проблемы, а тут как следует не разобрались и сразу в операционную , как то непрофессионально. Такой запрет на камеры у этой директрисы , видимо есть что скрывать . Боже что за другой доктор, аж страшно за доги стало, понятно почему камеры запретили . Синопсис не радует
Детектор камеры? Ахах, что за фантастика)и тем более там камера в очках, это даже не DSLR. Каким образом он отличает включенную камеру от выключенной и обычного смартфона?
Обычная больница: сделать снимки, провести осмотр и анализы, при необходимости сделать операцию. Больница тут: болит шейка со слов после дтп? Гоу на операционный стол, срочно! А резать будем вообще в другом месте. Я хз, может они потом покажут как они это "провернули", например, подделав доки. Но пока очень кринжово это выглядит.
Раздражает когда звонок желающих отомстить приходит на стационарный телефон, вообще-то Чан Сончхоль-владелец такси Радуга/Радужное такси не всегда рядом и когда Ким Доги подъезжает к такому только позвонившему в солнцезащитных очках по ночной темени.
Такая сказка что все охранники выбежали из комнаты видеонаблюдения и Ан Гоын успела флешку вставить, но два дурачка на что рассчитывали? Ладно она якобы профи в компах в их команде
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
11А вот как Донги попал в операционную прям совсем сказочно(
Так жаль было отца и его дочь😭
Боже какая встреча, камео Нам гун мина, как он помог доги 😂
И все ребята решали помочь 😌
Боже теперь он стал врачом , как же ему идут очки 🥰
И как у врача руки затряслись это было странно , она явно или пьет или болезнь какая, может и понятно что она ошибку .
Но вот странно как они спала поверили в болезнь доги, недавно смотрела учителя Кима и там врачи выясняли проблемы, а тут как следует не разобрались и сразу в операционную , как то непрофессионально.
Такой запрет на камеры у этой директрисы , видимо есть что скрывать .
Боже что за другой доктор, аж страшно за доги стало, понятно почему камеры запретили .
Синопсис не радует
Обычная больница: сделать снимки, провести осмотр и анализы, при необходимости сделать операцию.
Больница тут: болит шейка со слов после дтп? Гоу на операционный стол, срочно! А резать будем вообще в другом месте.
Я хз, может они потом покажут как они это "провернули", например, подделав доки. Но пока очень кринжово это выглядит.
"Из какого вы отделения?
Раз вы меня не помните-не скажу!"
Такая сказка что все охранники выбежали из комнаты видеонаблюдения и Ан Гоын успела флешку вставить, но два дурачка на что рассчитывали? Ладно она якобы профи в компах в их команде