Клюквенный щербет — s01e12 — 12. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2023 20:00
Всего просмотров: 4 54864.85%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
YanaVi
YanaVi
15 янв. 2023, 18:49 #
Я понимаю поведение Доги. Она не привыкла к такому и ей это дико. Да, у них так принято это понятно, но не все могут вести себя так же, не все могут быстро перестроиться. Особенно, если многие годы это не было твоим обыденным образом жизни.
Можно ведь нормально на это реагировать, а не постоянно винить её маму в этом
osipanochka
osipanochka
17 янв. 2023, 00:24 #
Тем более что Дога действительно готова идти на компромисс, уже кучу раз это делала (чего нельзя сказать о Фатихе), надо только как нормальные люди разговаривать. Но Фатих же неуравновешенный какой-то, весь в мать пошёл, эта такая же 🤦🏼‍♀️
Nataffka
Nataffka
25 июня 2023, 20:11 #
@osipanochka:ну да они не объясняют,а задирают головы, постоянно говоря про правила этого дома🙄а нужно мягко наставлять объяснять почему так, почему нельзя
Afrobatuco
Afrobatuco
23 сент. 2025, 05:08 #
@Nataffka: Дуа, нужно перестать уже подстраиваться под их семью, пусть уважают ее и её взгляды на жизнь. Дуа столько терпит
Ann202
Ann202
19 янв. 2023, 09:28 #
Не ожидала такой концовки вроде только у молодых устаканилось, но явно проблемы эти надо решать если при каждом недопонимании такие бури. Не ожидала такого поведения с обоями матери, то она на компромисы шла и все обсуждала деликатно и на тебе
Afrobatuco
Afrobatuco
23 сент. 2025, 05:07 #
@Ann202: Да с Фатихом надо расставаться, он неадекватный человек, весь в мамашу свою
schevelenkova
schevelenkova
13 февр. 2023, 04:50 #
какая же бывшая жена Омера неадекватная. Да и мать Фатиха женщина не из приятных: все должно быть по ее и никак иначе, без всяких разговоров. Фатих уже давно показал свою сущность, как бы не пытался выглядит хорошим в последнее время
lindemann_r
lindemann_r
14 мая 2023, 21:49 #
Как же не воспитанно себя вела Олеф в гостях прям выбесила
Nataffka
Nataffka
25 июня 2023, 20:13 #
@lindemann_r: ооо и не говорите,а над сценой с платком я посмеялась,ну мне она определённо не нравится, потому что так ведёт себя с Абдуллахом бесит
Afrobatuco
Afrobatuco
23 сент. 2025, 05:06 #
@lindemann_r: нормально вела себя в отличие от истерички пемби
Araminta
Araminta
03 окт. 2023, 04:15 #
Объясните пожалуйста Дуа с луны прилетела в Стамбул? Я Турцию в глаза не видела и об исламе имею общее представление но все эти вещи я лично знаю. И про собак и про свиней. Но девочка выросшая в Стамбуле не знает что не надо тереться о стриптезеров и что в семье имама нужно соблюдать хоть какие то правила🙄 сам Фатих как будто бы подросток неуравновешенный. Надо было думать прежде чем детей делать
Nataffka
Nataffka
04 окт. 2023, 09:36 #
@Araminta: полностью согласна с вами,я тоже прям возмущена
Afrobatuco
Afrobatuco
23 сент. 2025, 04:59 #
@Araminta: Турция и тем более Стамбул — светская страна, это во-первых. Во-вторых, это просто рисунок, она же не заставляет ребенка свинью есть, это во-вторых. В-третьих, кто сказал, что она планирует детей в религии воспитывать? Та и сколько она еще должна идти постоянно на уступки этой семейки?
Marchi08
Marchi08
PRO
26 нояб. 2023, 21:16 #
Какая глупость сраться из-за обоев со свиньями 😂😂😂 ой, я не могу ))) Выглядит забавно со стороны обоих семей)))) (!ни в коем случае не пытаюсь задеть чувства мусульман!). Уверена, у Кывылджым не было никакой задней мысли, просто рисунок с милыми животными. Но конечно, клеить их на всю комнату было бы перебором, слишком наляписто бы получилось, а вот сделать ими что-то типо зонирования - да))) А Фатих как с цепи сорвался, так он бесит меня. Беги, Дуа! Беги, сверкая пятками 🙈🙈
mlnvsk
mlnvsk
28 нояб. 2023, 15:12 #
30 лет и мать решает с кем ей видеться, а с кем нет. Ну и фанатики. Просто слов нет
dashadasha18
dashadasha18
09 дек. 2023, 23:22 #
Фатих просто отвратительный. Хам неуравновешенный. Удивительно, как они вообще смогли влюбиться друг в друга. Они вообще ничего друг про друга не знают 🤷🏻‍♀️Фатих совсем не умеет управлять эмоциями, как же он скрывал это? Кажется они 4 месяца были знакомы на момент беременности.
dashadasha18
dashadasha18
09 дек. 2023, 23:31 #
Вообще у него какой-то неадекватный пунктик по поводу мам. Он постоянно плохо говорит о Кывылджим, оскорбляет ее, сравнивает зачем-то. А про его мать нельзя ничего сказать, даже правду. Шиза какая-то, ему явно нужно лечиться. А вообще их семейка постоянно сплетничает, оскорбляет других и пакостит. А сами такие якобы религиозные, уважают всех, смех просто.
kireeva_vlada
kireeva_vlada
05 янв. 2024, 16:56 #
Пизданутая женушка у Омера
ellagalaeva
ellagalaeva
28 февр. 2024, 23:34 #
Кывылджим подложила дочери свинью 😂чтобы потом с уверенностью говорить свое любимое: «Я же тебе говорила!» 😅 Так уж и быть, поверю что Доа без задней мысли выбрала эти обои😇. Но вот в то что Кывылджим не понимала и не предвидела эту ситуацию , извините, никак не могу поверить 🤯👺 Ну и всё вытекающее из этой ситуации - с Пембе продолжают слетать маски, а Фатих продолжает пробивать дно 🤦🏻‍♀️ Ну и обои, мягко говоря, были ужасными 🙄 как их вообще можно было выбрать
Nattaska
Nattaska
20 сент. 2024, 15:45 #
Кстати, да! Обои отвратительные, как можно было выбрать такую хрень? Понятно что для сюжета нужны были, но неужели симпатичнее не нашлось?)
Afrobatuco
Afrobatuco
23 сент. 2025, 05:00 #
@Nattaska: отличный обои, вы просто пытаетесь оправдать верующих с их глупым ханжеством
Djud_Mera
Djud_Mera
29 нояб. 2024, 22:53 #
@ellagalaeva: про обои плюс. Там показывали в кадре намного симпатичнее со зверюшками
Afrobatuco
Afrobatuco
23 сент. 2025, 05:05 #
@ellagalaeva: и кывылджим оказался, в итоге оказался права, сколько она и ее семья должна, идите постоянно на уступки? Хватит уже постоянно подстраиваться под семью Фатиха, сколько уже можно, они не уважают дуа, не уважают кывылджим, они живут, блин, в Турции, а не в Афганистане, пусть будут уважать дуа и то, что она светская женщина, пусть вместо Корана почитают историю Турции про Ататюрка, про реальные традиции Турции. Бесит прям
kalinina_sasha
kalinina_sasha
20 янв. 2025, 01:49 #
Когда уже все люди пошлют Пембе на 3 буквы, включая мужа ... сколько можно терпеть эту неадекватную бабу-диктатершу
Afrobatuco
Afrobatuco
23 сент. 2025, 05:06 #
@kalinina_sasha: пембе жуткая женщина завистливая неуравновешенная бабища
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
07 окт. 2025, 21:38 #
Получается, в их семье помимо Омера наиболее адекватными оказались Абдулла и Нурсема. У них более объективный взгляд, мыслят реально.
Как Пембе боится неодобрения и злобы мужа, а он в итоге реагирует ещё проще неё
Написать комментарий: