- Главная
- Сериалы
- Синяя тюрьма: Блю Лок
- 1 сезон
- s01e16 - Tri-Fusion
s01e16 — Tri-Fusion

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.01.2023 21:00 |
| Всего просмотров: | 7 04770.7% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.01.2023 21:00 |
| Всего просмотров: | 7 04770.7% |
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Blue Lock еще раз показывает, почему сокращенно называется BL :D
Исаги - Баро: Я хочу химической реакции с тобой. Используй меня!
Рео - Наги: Я заставлю его сказать, что я ему нужен.
Бачира - Рину: Поиграй со мной, обещаю, будет весело.
Чириги - Кунигами: Ты так взволнован, потому что играешь со мной.
Все думают стратегически, в то время как Рэо - эмо-бой из-за своего разбитого сердца. Создатель Канэширо Минэюки с опытом (Kami-sama no Iu toori Ni II).
Чигири-Кунигами-Рэо хорошо сработались. Исаги будет трудно взломать Баро. Сцена после ED невероятно ОРНАЯ :D Немного напомнила "Akiba Maid Sensou".
Надеялся посмотреть полный матч, а в итоги фансервис
Я думаю если баро не изменит взгляды на игру или исаги что-то не придумает, то скорее всего будет поражение опять.
Кстати и посмотрев 1 раунд. Я заметил, что команда желтоволосого очень сильная. Мне кажется в их команду лучше будет брать наги. А исаги скорее всего лучше взять рио, но так как рио пока что хочет отомстить, то вариантом будет брать не его, а розового.
Хотя и желтый очень хорош. Возможно его лучше взять.
Рио я уверен на 99% лучше не брать, только если во время игры у него пропадет месть или после игры.
Наги: 40 минут? Это ж можно серию сериала посмотреть.
Исаги: ага, или целых 2 серии аниме.
На кафе бранящихся горничных я бы посмотрел
Такое по-любому существует) У Гиггука было видело, где он с женой ходил в а-ля бдсм-кафе под стимпанк. А у нас, в Питере, кажется, тоже было что-то отдаленно похожее, где посетителей с дерьмом смешивают и даже меню матное. Надо искать и узнавать у тех, кто любит подобные андеграунд-кафешки. В Японии 99 % есть что-то такое, просто без мужиков-футболистов в костюме горничных.
"Пока не поймем друг друга - никакой искры не будет! "))
Ахахахах
" За 40 минут можно серию сериала отсмотреть.
- Ага, или две серии аниме, но впритык ")))
Искру?))
"—Исаги, можно я его пну?
-Горничная Баро, прибрался, что ли? ")))
"-Главное,Наги победить. Он еще скажет, что я ему нужен.
—Ты по нему скучаешь?
- Нет, хочу отомстить")))
Очень классная серия)
Ой, камера еще с водой как будто, классно смотрится))
Кунигами и Чигири!!)))
Момент в ванной забавный)
"Не переживай, Исаги точно придет"))
" Ты радуешься, потому что играешь со мной, глупый герой" 💔
Кафе Баро 🤣🤣
Горничная Баро🤣
То, как Исаги и Наги время рассчитывают - я так же, но короткое иногда ещё по песням🤣🤣🤣
Ну как же Рео ревнует^^
Чигири со своими фразочками ❤