Синяя тюрьма: Блю Лок — s01e16 — Tri-Fusion
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2023 21:00
Всего просмотров: 7 04770.7%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
29 янв. 2023, 01:50 #
Нравится, как анимированы все вызывающие взгляды в этой серии, можно почувствовать напряжение. Чигири, Рэо и Баро очень идет со спущенными волосами.

Blue Lock еще раз показывает, почему сокращенно называется BL :D
Исаги - Баро: Я хочу химической реакции с тобой. Используй меня!
Рео - Наги: Я заставлю его сказать, что я ему нужен.
Бачира - Рину: Поиграй со мной, обещаю, будет весело.
Чириги - Кунигами: Ты так взволнован, потому что играешь со мной.

Все думают стратегически, в то время как Рэо - эмо-бой из-за своего разбитого сердца. Создатель Канэширо Минэюки с опытом (Kami-sama no Iu toori Ni II).

Чигири-Кунигами-Рэо хорошо сработались. Исаги будет трудно взломать Баро. Сцена после ED невероятно ОРНАЯ :D Немного напомнила "Akiba Maid Sensou".
yBac9
yBac9
29 янв. 2023, 02:46 #
Ну хотя бы 1 раунд показали
Надеялся посмотреть полный матч, а в итоги фансервис
Я думаю если баро не изменит взгляды на игру или исаги что-то не придумает, то скорее всего будет поражение опять.
Кстати и посмотрев 1 раунд. Я заметил, что команда желтоволосого очень сильная. Мне кажется в их команду лучше будет брать наги. А исаги скорее всего лучше взять рио, но так как рио пока что хочет отомстить, то вариантом будет брать не его, а розового.
Хотя и желтый очень хорош. Возможно его лучше взять.
Рио я уверен на 99% лучше не брать, только если во время игры у него пропадет месть или после игры.
AssBurger
AssBurger
31 янв. 2023, 13:25 #
Научитесь сначала формулировать мысль, а не лить сюда очевидности и воду
Cassiddy
Cassiddy
29 янв. 2023, 09:01 #
Когда нужно измерить что-то по времени, то я делаю точно так же как эти ребята 😂😂😂
Наги: 40 минут? Это ж можно серию сериала посмотреть.
Исаги: ага, или целых 2 серии аниме.
-Damons__blood-
-Damons__blood-
31 янв. 2023, 03:50 #
даже не знаю за кого болеть: обе команды нравятся. интересно кто победит🤔
Мася
Мася
02 февр. 2023, 07:03 #
Это будет сложная битва потому что красная команда О УДИВИТЕЛЬНО забила первый гол играя командой, а не так как белая команда в которой каждый потянул одеяло на себя и в итоге чудным образом они пропустили Чигири.

На кафе бранящихся горничных я бы посмотрел
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
04 февр. 2023, 05:27 #
@Мася: "На кафе бранящихся горничных я бы посмотрел"
Такое по-любому существует) У Гиггука было видело, где он с женой ходил в а-ля бдсм-кафе под стимпанк. А у нас, в Питере, кажется, тоже было что-то отдаленно похожее, где посетителей с дерьмом смешивают и даже меню матное. Надо искать и узнавать у тех, кто любит подобные андеграунд-кафешки. В Японии 99 % есть что-то такое, просто без мужиков-футболистов в костюме горничных.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
15 мар. 2023, 00:25 #
@Мася: в аниме "Садистская смесь" есть подобные элементы. А именно бранящаяяся горничная в кафе.
justlikefiiire
justlikefiiire
15 февр. 2023, 19:27 #
рэо, чего ты такой ревнивый. аж страшно. и как же мне нравятся эти их пламенные взгляды. в этом эпизоде их было особенно много.
chllndjn1
chllndjn1
03 мая 2023, 15:13 #
у чигиры и кунигамы любовь. и сиськи у них класс
NaruHinka
NaruHinka
16 авг. 2023, 02:56 #
Очень нравятся у ребят взгляды чудовищ, и когда глаза огнём загораются, только если наги с серым классно смотрится, как и чигири с розовым, а баро с красным, то у исаги теперь почему-то стал зелёный и даже жёлтый был... хотя раньше был крутой синий. есть какой-то принцип? это типа эволюция такая? синий круче выглядел в любом случае 😅
Vinona
Vinona
PRO
19 сент. 2024, 10:24 #
@NaruHinka: думаю это смешивание цветов. Синий плюс жёлтый даёт зелёный. Думаю и дальше цвет его пламени будет меняться. Когда он будет адаптировать таланты других игроков под себя.
ai221163
ai221163
01 окт. 2023, 20:21 #
Горничная Баро 🤣🤣🤣
"Пока не поймем друг друга - никакой искры не будет! "))
Ахахахах
" За 40 минут можно серию сериала отсмотреть.
- Ага, или две серии аниме, но впритык ")))
Искру?))
"—Исаги, можно я его пну?
-Горничная Баро, прибрался, что ли? ")))
"-Главное,Наги победить. Он еще скажет, что я ему нужен.
—Ты по нему скучаешь?
- Нет, хочу отомстить")))
Очень классная серия)
Ой, камера еще с водой как будто, классно смотрится))
Кунигами и Чигири!!)))
Момент в ванной забавный)
"Не переживай, Исаги точно придет"))
" Ты радуешься, потому что играешь со мной, глупый герой" 💔
Кафе Баро 🤣🤣
moonlitee
moonlitee
11 дек. 2023, 13:31 #
рэо дуется и ревнует, госпожа тоже чуть-чуть дуется… но сцена в душе прям ох ах🤧 бачира такое солнышко, не устану это повторять. ждёт ведь исаги, не могу просто💓
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
11 авг. 2024, 20:06 #
Горничная Баро🤣🤣👏
Alleviare
Alleviare
PRO
04 нояб. 2024, 23:20 #
@fiery_matsu: это лучшее!🤣
imv
imv
04 сент. 2024, 07:58 #
Классная серия!
Горничная Баро🤣
То, как Исаги и Наги время рассчитывают - я так же, но короткое иногда ещё по песням🤣🤣🤣
Ну как же Рео ревнует^^
Чигири со своими фразочками ❤
Vinona
Vinona
PRO
19 сент. 2024, 10:16 #
Так не хотела этот бой(( все персонажи дороги. Но выберут только одного. А так хочется, чтобы и Чигири и Кунигами снова были с Исаги в команде.
llartsovaya
llartsovaya
02 авг. 2025, 17:50 #
Баро, баро, чмок😂 😂
Написать комментарий: