С ещё большим нетерпением буду ждать последние серии. Этот сериал оказался таким интересным, местами забавным, интригующим, но достаточно лёгким. Не смотря не несправедливость к главным героям его не сложно смотреть. Параллельно смотрю Изящную семью, и там отчасти похожая ситуация, но аж злость берёт из-за полости и предательства.
Я прям восхищаюсь А Ин, ну что за женщина 👏🏻 очень надеюсь, что она не уйдет, и произойдет какой-то «вот это поворот» 😁 думаю ещё Чон Сок ей поможет всё-таки. Как-то не могу принять его предательство. Надеюсь у него есть план.
Меня всегда ставит в тупик в подобных дорамах, с подобными сюжетами...когда кто-то борется за власть...менее талантливый и успешный, а компания и её владелец спускает на тормозах. В этом нет логики. Если это твое, ты должен желать процветания и без склок оставлять таланты, приносящие бабки, а всех мерзких директоров и их приспешников вычищать на раз-два...
@alexa_samara: более талантливый/работоспособный!=более успешный. Больше хороших(значимых) связей - больше прибыли бизнесу, больше возможных проектов, рука руку моет, как говорят. (не скажу, что мне нравится или я поддерживаю это, но как есть).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
4(не скажу, что мне нравится или я поддерживаю это, но как есть).