s01e12 — I Didn't Want to Let Go

Моя оценка

4.48
MyShows
200
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2023 15:30
Всего просмотров: 2 43961.7%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 мар. 2023, 20:00 #
БЛ*** ШАЛЛЬ ПРОДАЛСЯ В СЕКСУАЛИЗИРОВАННОЕ РАБСТВО РАДИ АНН. Я просто в ЯРОСТИ. Ведь знали, что на этом моменте закончат. Пи***ц. Создатели же понимали, что никакая награда уже не имеет значения? ЧЕЛОВЕК (ФЕЯ, КАКАЯ РАЗНИЦА) СНОВА СВОБОДЫ ЛИШИЛСЯ. Видимо, весь сериал тошнотворные люди комментировали о том, какой он красивый постельный раб, не только для того, чтобы показать, как феям отвратительно относятся, но и потому что это был естественный конец для финала первого сезона/кура. Тьфу. Единственное понравилось, что конец этой серии - искривленная параллель конца четвертой. Почему у Анн не может быть и медали и быть рядом с Шаллем одновременно, Микава Мири? А Микава Мири писал_а ранобэ в начале 2010-х, вот почему.

В следующем сезоне/куре, вероятно, будет несколько серий, в которых Анн грустит и путешествует, Джонаса не обеляют от прежних мерзких поступков помоганием ей украсть крыло Шалля и ее прощением. Честно говоря, я бы предпочла, чтобы Анн просто использовала свои связи с королевской семьей, чтобы начать освобождение всех фей. Безумно порадовал бы сезон, в котором она использует свое ремесло для продвижения движения за права фей - единомышленники есть. Им это удается, и хранение волшебных крыльев становится незаконным, Сэмми, Бриджит и им подобные в темнице. Мечты, конечно. Посмотрим, что там в июле покажут.
Рэйдан
Рэйдан
24 мар. 2023, 22:20 #
Вот ведь упрямая девка... Захотела себе мужика и шантажом привязала к себе. А то что они с сахаром так поступили, странно что Анн еще при отъезде его не проверила, что ей вообще сахар вернули, а не бочки с песком отдали. Тогда бы уже на месте могли разобраться, и не пришлось бы вытворять всего этого.
А вообще, я бы на месте Анн таки стуканул королю что Мастерская не только ворует, но еще и в попытки искалечить не гнушается. Свидетели есть... Причем даже на стороне самой Анн
Вот бы я глянул на рожу главы мастерской после таких заявлений)) уже бы точно не отвертелся))

MadamGao99
MadamGao99
25 мар. 2023, 16:13 #
Вот это клиффхенгер жирный был в конце, если кто не заметил, то Анн со всей мощи прилетело по голове деревянным ящиком и это явно как-то отразится во второй половине сезона. Радует, что осталось ждать недолго и летом мы уже увидим второй пул серий. Оч уж хочется увидеть, как Шаль уйдёт от этой мерзотной девчонки к своей Анн...
Reze
Reze
01 апр. 2023, 00:45 #
@MadamGao99: летом??? Я просто читала, что в марте 2024
MadamGao99
MadamGao99
16 апр. 2023, 18:36 #
@Reze: ответила конечно поздно, но shikimori, который берет данные с Mal (А там всё с этим чётко), пишет что вторая часть будет в июле.
id615739368
id615739368
26 мар. 2023, 14:35 #
я хз это тупость какая-то, типа отдать себя в рабство, чтобы она выиграла награду
id615739368
id615739368
26 мар. 2023, 14:37 #
мог бы хоть поторговаться, давай поцелую тебя или тра*ну или еще что-нибудь
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
26 мар. 2023, 18:40 #
@id615739368: ну это специально для эмоций сделано, типа все конец, хотя уверен, во втором сезоне это быстро как то отменят и всё будет хорошо
id615739368
id615739368
26 мар. 2023, 20:52 #
@kiprian_zhurov: ну второй сезон выйдет или не выйдет, еще дождаться надо, а счас бомбануло)))
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
26 мар. 2023, 18:39 #
Но она же его так и не угостила после победы как обещала)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
02 апр. 2023, 19:32 #
Самоотверженный поступок совершил Шаль, вот только стоило ли оно того? Может статься, что он до конца жизни больше не получит свободы.
Надеюсь, избалованная девчонка никогда не познает настоящей теплоты и любви. Она их не заслужила!!
maikonaa
maikonaa
17 апр. 2023, 21:13 #
А нет режиссерской версии последней серии, где всё закончилось хорошо и все жили долго и счастливо, кроме Бриджит? Слишком много драмы для последней серии, надеюсь 2 сезон всё же будет 😮‍💨
dikarkas
dikarkas
09 нояб. 2023, 19:07 #
Я реву🥺
eviltea
eviltea
07 мая 2024, 20:05 #
Кто ж знал, что Бриджит окажется такой мерзкой???
На моменте с крылом и тут же приказом поцеловать я офигела. Будь более взрослая манга, наверняка там в открытую сказали бы о том, что это действительно рабство для определенных целей.
Ksuqi
Ksuqi
09 июня 01:51 #
Шалль, вернись в Коноху!
Написать комментарий: