Отличное расследование по мужику. А двух долбанутых бабенок надо уволить, одна упёрлась как баран и мозг не включает, вторая идёт у нее на поводу, в итоге упускают убийцу. Может докторша посрать присела, поэтому не открывает. Меня вообще умиляет то, что двери открываются через секунду после стука в них.
Эта серия забила гвоздь в крышку гроба, остававшейся симпатии к Элли и Чавез. Все. Я не могу на них смотреть. Пол серии в перемотке, просто вспомнить как Брасс работал, и сравнить с Чавез, небо и земля. Смотрю чисто по инерции, в надежде, что в каждой серии могут появится старички, но нет, разочарование
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Крик в конце эпизода тоже)